Издания

Официальная публикация

РЖД объявили о поиске инноваций по выявлению содержания нефтепродуктов в сточных водах

ОАО «РЖД» объявило о проведении открытого запроса на поиск инновационных решений по определению содержания нефтепродуктов в сточных водах.


Как говорится в официальном сообщении компании, заявки будут приниматься с 27 августа по 27 сентября 2019 года через специализированный раздел на портале ОАО «РЖД».

Конкурсантам предстоит предложить решения, которые позволят определять ПДК нефтепродуктов в сточных водах, сохранять работоспособность в агрессивных средах и дистанционно передавать информацию о выявленном превышении концентрации.

автор: Андрей Стен
источник: АСН-инфо

В Ломоносове открылась новая детская школа искусств

Служба Госстройнадзора выдала компании «ЛСР-Строй» разрешение на ввод в эксплуатацию нового здания детской школы искусств им. И.Ф. Стравинского в Ломоносове (Ораниенбаумский пр., 42, строение 1).


В новом здании, рассчитанном на 500 учащихся, есть все необходимое для комфортных занятий: классы музыкального, художественного отделений, читальный зал, классы для индивидуальных занятий музыкой, библиотека, компьютерный класс, большой актовый зал и необходимые служебные помещения.

источник: АСН-инфо
автор: Андрей Стен