Издания

Официальная публикация

В Ленобласти после ремонта открыт мост через реку Систа

После проведенного капитального ремонта в Кингисеппском районе Ленинградской области открыт для движения мост через реку Систа на трассе «Котлы — Семейское — Урмизно».


В рамказ проведенных работ (заказчик - «Ленавтодор») здесь были обновлены элементы пролетного строения и опоры, заменен асфальт, гидроизоляция и перила.

Как сообщили представители «Ленавтодора» несущая способность сооружения в режиме постоянного потока машин достигает девяти тонн на ось транспортного средства.

Всего за два года в Ленинградской области запланирован ремонт 11 мостовых переходов.

автор: Андрей Стен
источник: АСН-инфо

В бизнес центре на Каменноостровском проспекте разместится международная IT-компания

Компания Л1 продала бизнес-центр в ЖК «Серебряные зеркала» (Каменноостровский проспект, дом 11) ООО «БЦ «Стоун». Как сообщили представители застройщика, новый собственник планирует сдавать здание в аренду крупной международной IT-компании ООО «Вейваксесс Сервис».


ЖК «Серебряные зеркала» был введен в эксплуатацию в 2011 году, на сегодняшний день все квартиры здесь проданы,

Общая площадь семиэтажного бизнес-центра, введенного в эксплуатацию в 2015 году, превышает 6 тыс. кв. м, его продажа стала самой крупной сделкой с офисной недвижимостю Петербурга в 2019 году.

В цокольном этаже здания расположен паркинг на 26 машиномест, на первом этаже предусмотрено размещение кафе и торговых помещений, со 2 по 6 этаж находятся офисные помещения, суммарной площадью 3982 кв. м.

источник: АСН-инфо
автор: Андрей Стен