Издания

Официальная публикация

На рынок выведены квартиры в 14-м корпусе ЖК «Ручьи»

На рынок выведены квартиры в 14-м корпусе ЖК «Ручьи», который возводит «Группа ЛСР» в Красногвардейском районе Петербурга.


Наши планы всегда совпадают с нашими возможностями: несмотря на столь непростую экономическую ситуацию в стране мы объявляем очередную премьеру, потому что уверены в своих силах. В продажу выведены квартиры в доме 14 жилого комплекса «Ручьи».

Корпус 14 располагается внутри КАД между Пискаревским и Северным проспектами. Дом включает 1215 квартир (студии, 1-, 2-, 3-комнатные, евроформат), которые сдаются с полной чистовой отделкой. Во дворе уже строится детсад и будет школа. Плановый срок сдачи –начало 2023 года.

Проект ЖК комфорт-класса «Ручьи» предполагает строительство на территории 20 га 18 жилых корпусов не более 13 этажей высотой. Намечено создание социнфраструктуры, прогулочных дорожек, детских и спортивных площадок, озеленение.

автор: Ян Варский
источник: АСН-инфо

В Ленобласти разрешили работу агентств недвижимости

Губернатором Ленобласти Александром Дрозденко внесены изменения в постановление регионального правительства, регулирующее работу организаций в условиях эпидемии коронавируса.


В частности, разрешена деятельность агентств недвижимости. Также может осуществляться деятельность головных офисов, консультирование по вопросам управления, а также деятельность в области архитектуры и инженерно-технического проектирования, технических испытаний, исследований и анализа.

Кроме того, разрешена розничная торговля бытовым жидким котельным топливом, газом в баллонах, углем, древесным топливом, топливным торфом в специализированных магазинах.

источник: АСН-инфо
автор: Ян Варский