Издания

Официальная публикация

У ДОМ.РФ и Банка ДОМ.РФ новый операционный директор

Кирилл Дермач Кирилл Дермач
У ДОМ.РФ и Банка ДОМ.РФ новый операционный директор
Источник: https://xn--d1aqf.xn--p1ai

Операционным директором ДОМ.РФ и Банка ДОМ.РФ назначен Кирилл Дремач, ранее занимавший пост заместителя председателя правления в ОТП Банке.


Он возьмет на себя руководство операционным блоком группы ДОМ.РФ, включая курирование Единого сервисного центра, бэк-офиса, а также управление стратегическими и трансформационными проектами.

«Перед Единым институтом развития в жилищной сфере стоят серьезные задачи, в том числе по достижению показателей, заявленных в национальных целях в области жилищного строительства. Это невозможно сделать без системного подхода и организации непрерывного улучшения операционных процессов в рамках деятельности всей группы. У Кирилла Дремача есть смежный опыт трансформации российского подразделения ОТП Банка, которое по темпам роста обогнало головной офис в Европе», - рассказал директор по персоналу и операционной эффективности ДОМ.РФ Алексей Первенцев.

Кирилл Дремач – выпускник факультета прикладной математики Московского экономико-статистического института. На протяжении всей своей карьеры он занимал руководящие должности в крупнейших российских и международных банках – Ситибанке, Абсолют банке, Барклайс банке. В этих организациях он отвечал за цифровую трансформацию и интеграцию, запуск диджитал-продуктов и ДБО, внедрение передовых практик в работу команд.

автор: Пресс-служба ДОМ.РФ

Бывшую дачу купца Громова в Лопухинском саду превратят в центр искусств

дача купца Громова дача купца Громова
Бывшую дачу купца Громова в Лопухинском саду превратят в центр искусств
Источник: https://topspb.tv/

В Петербурге объявлен конкурс на разработку проекта переоборудования бывшей дачи купца Василия Громова. Соответствующая информация появилась на сайте госзакупок.


Начальная цена контракта составляет 20,8 млн рублей. Объект культурного наследия середины XIX века необходимо переоборудовать под современное использование. Там планируется разместить центр искусств Петроградского района.  

Заявки принимают до 4 марта 2021 года.

автор: Телеканал Санкт-Петербург