Издания

Официальная публикация

Москва выставила на продажу объект на Саввинской набережной

Помещение в Хамовниках достанется инвестору по результатам торгов в августе. Об этом сообщил Центр управления городским имуществом.

цуги цуги
Москва выставила на продажу объект на Саввинской набережной
Источник: https://cugimos.ru

«Коммерческий объект удачно расположен на левом берегу Москвы-реки между Ростовской и Новодевичьей набережными в доме, построенном по индивидуальному проекту в 1953 году вблизи метро «Киевская». Рядом несколько посольств, клиники и РЭУ им. Плеханова. Помещение можно реализовать под магазин канцелярских товаров или копировальный центр», - заключил заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Артём Сурженко.

По его словам, объект находится в районе с хорошей транспортной доступностью и развитой инфраструктурой – здесь высокий пешеходный трафик.

Лот расположен на Саввинской набережной в доме 19 площадью 202,7 кв. м. Его начальная цена – 17,9 млн рублей. Дата окончания приема заявок – 23 июля, торги будут проведены 3 августа.

Помещение находится в хоз. ведении Центра управления городским имуществом. Информацию об объекте можно посмотреть на сайте ГУП «ЦУГИ» в разделе «Коммерческая недвижимость», а также на Инвестиционном портале Москвы.

автор: центр управления городским имуществом Москвы
источник: АСН-инфо

Студенты СПбГАСУ предложили проекты по благоустройству сквера на Уфимской улице

проект проект
Студенты СПбГАСУ предложили проекты по благоустройству сквера на Уфимской улице
Источник: https://topspb.tv/

Студенты СПбГАСУ подготовили проекты по благоустройству сквера. После рассмотрения один из планов может быть реализован на Уфимской улице.


Сценарий обновления Уфимской улицы, где располагаются два сквера, подготовили студенты кафедры дизайна архитектурной среды. План может быть реализован в зеленой зоне, которая принадлежит комитету по благоустройству.

Как сообщили в ведомстве, сквер занимает всего 500 квадратных метров, но молодые специалисты готовы сделать его более экологичным и востребованным у горожан. Для этого разработано четыре варианта благоустройства, которые включают интенсивное многоярусное озеленение на 70% площади. Также в проектах есть детские площадки, ландшафтный дизайн мест отдыха и досуга, элементы комплексного благоустройства, освещения и архитектурные подсветки.

Все проекты будут тщательно рассмотрены ведомством.

источник: АСН-инфо
автор: Телеканал Санкт-Петербург