Издания

Официальная публикация

В подпорожском Вознесенье благоустраивается набережная по нацпроекту

стройка стройка
В подпорожском Вознесенье благоустраивается набережная по нацпроекту
Источник: https://lenobl.ru/

В Вознесенье, самом отдаленном городском поселении Подпорожского района Ленинградской области, подходит к концу благоустройство Свирской набережной в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».


В настоящий момент на территории практически завершены работы по обустройству велодорожки. Активно ведутся электромонтажные работы для установки опор освещения – рабочие занимаются устройством трубопроводов и прокладывают кабеля.

«В скором времени жители и гости Вознесенья смогут насладиться прогулкой по променаду. Сейчас для его обустройства у воды завинчивают сваи», –  делится специалист Администрации Вознесенского поселения.

автор: Пресс-служба Правительства Ленинградской области
источник: АСН-инфо

Перекресток Большой Пушкарской и Съезжинской улиц получил новое покрытие

дорога дорога
Перекресток Большой Пушкарской и Съезжинской улиц получил новое покрытие
Источник: spbdnevnik.ru

Завершились работы по замене асфальтобетонного покрытия проезжей части и тротуаров на перекрестке Большой Пушкарской и Съезжинской улиц.


Общая площадь ремонтируемого участка составила 1500 м2.

В комплекс работ также вошли: ремонт бордюрного камня, замена пешеходного ограждения, нанесение разметки, в том числе в зоне парковочного пространства. Генеральная подрядная организация – АО “ГК” Омега»

ООО «Омега-Роуд», стоимость работ – 6,39 млн руб.

источник: АСН-инфо
автор: Пресс-служба Администрации Губернатора Санкт-Петербурга