Издания

Официальная публикация

Помещение в двух минутах от метро «Войковская» выставлено на торги в аренду

Нежилое помещение площадью 94,3 кв. м арендуют по результатам торгов в октябре, сообщили в Центре управления городским имуществом.

цуги цуги
Помещение в двух минутах от метро «Войковская» выставлено на торги в аренду
Источник: https://cugimos.ru

«Объект на Ленинградском шоссе имеет выгодное расположение – он находится на пересечении пешеходных потоков и автомобильного трафика. Станция метро «Войковская» в двух минутах ходьбы, рядом МЦД и МЦК, а также вблизи оживлённое Ленинградское шоссе и Северо-Восточная хорда. Помещение расположено в многоэтажном жилом доме, с учетом назначения здесь может появиться мастерская по ремонту обуви», - рассказал заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Артём Сурженко.

Лот расположен по адресу – Ленинградское шоссе, дом 13, корпус 1. Его площадь составляет 94,3 кв. м, начальная цена – 1 млн рублей. Заявки принимаются до 1 октября. Торги состоятся 12 октября.

Помещение находится в хоз. ведении Центра управления городским имуществом. Ознакомиться с характеристиками лотов, а также просмотреть их в режиме 3D-тура можно на официальном сайте ГУП «ЦУГИ» в разделе «Коммерческая недвижимость» или на Инвестиционном портале Москвы.

автор: центр управления городским имуществом Москвы
источник: АСН-инфо

В ленинградское Осьмино — с комфортом

дорога дорога
В ленинградское Осьмино — с комфортом
Источник: https://lenobl.ru/

Десять километров региональной трассы Толмачево — Нарва около поселка Осьмино в Лужском районе Ленинградской области отремонтировано благодаря национальному проекту «Безопасные качественные дороги».


Ремонт сделал удобным подъезд к одному из наиболее крупных населенных пунктов Лужского района. Ранее с просьбой обновить основную дорогу к поселку в «Ленавтодор» обратились жители Осьмино. 

Сейчас здесь уложено два слоя нового асфальта, отремонтированы водопропускные трубы, восстановлены пешеходные дорожки. Дорожники занимаются укреплением обочин после чего нанесут новую разметку. 

Дорога Толмачево — Нарва объединяет сразу три муниципальных района Ленинградской области: Лужский, Волосовский и Кингисеппский. Кроме того, она связывает между собой прямым путем две федеральные трассы — Киевское шоссе и А-180 «Нарва», что существенно экономит время поездки с запада на юг Ленинградской области. Трасса является одним из альтернативных маршрутов в сторону Москвы: с нее транспорт выезжает на дорогу Луга — Новгород и уходит в Новгородскую область. 

В рамках дорожного нацпроекта в Ленинградской области в этом году ремонтируется 110 километров региональных трасс.

Национальный проект «Безопасные качественные дороги» реализуется по инициативе Президента России Владимира Путина и призван к 2030 году повысить долю дорог регионального значения в нормативном состоянии и снизить долю федеральных и региональных трасс, работающих в режиме перегрузки.

источник: АСН-инфо
автор: Пресс-служба Правительства Ленинградской области