Издания

Официальная публикация

Ремонт гимнастического комплекса «Динамо» на Пискаревском проспекте, 23 продолжается

стройка стройка
Ремонт гимнастического комплекса «Динамо» на Пискаревском проспекте, 23 продолжается
Источник: http://www.krgv.ru/

Ремонт гимнастического комплекса «Динамо» на Пискаревском проспекте, д.23 продолжается.


В залах проводится косметический ремонт: укладывается настенная и напольная плитка, а также специальное спортивное напольное покрытие.

В помещениях раздевалки, душевой, туалета, тренерской начали укладку половой плитки. Проводятся трубы для отопления и инженерные сети для систем безопасности.

На территории комплекса идут подготовительные работы для установки наружного освещения.

автор: пресс-служба Калининского района СПб
источник: АСН-инфо

Асфальт на территории 5 медучреждений заменят в Дмитровском округе

По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева в этом году продолжаются работы по приведению в нормативное состояние асфальтобетонного покрытия на территориях медучреждений, в Дмитровском округе заменят асфальт на территории пяти больниц в Дмитрове, Яхроме и поселке Деденево, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

дорога дорога
Асфальт на территории 5 медучреждений заменят в Дмитровском округе
Источник: https://mosreg.ru/

«После замены асфальта посещение станет удобнее для 80 тысяч жителей Дмитровского округа. Общая площадь обновленного покрытия составит 9,4 тысячи квадратных метров. Работы планируется завершить до конца сентября», - сказал министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.

На сегодняшний день завершены работы по устройству покрытия на территории Яхромского филиала Дмитровской областной больницы, расположенного на улице Школьной в поселке  Деденево, также здесь будут обустроены комфортные пешеходные дорожки для прохода посетителей.

Работы продолжаются на территории Яхромского филиала по улице Конярова, Дмитровской областной больницы на улице Больничной, подстанции скорой медицинской помощи Северо-Западного филиала на улице Минина и Синьковского филиала Дмитровской больницы на улице Первомайской в селе Рогачево. Дорожные службы устраивают новое асфальтобетонное покрытие, устанавливают бортовой камень, поднимают колодцы коммуникаций.

Всего в Подмосковье в этом году отремонтируют территории 189 больниц и поликлиник. Ознакомиться с адресным перечнем ремонта территорий медучреждений можно по ссылке.

источник: АСН-инфо
автор: Правительство Московской области