Издания

Официальная публикация

В Гавриловской школе Выборгского района ЛО открыли универсальную спортивную площадку

благоустройство благоустройство
В Гавриловской школе Выборгского района ЛО открыли универсальную спортивную площадку
Источник: https://online47.ru/

В Гавриловской школе (посёлок Гаврилово, Выборгский район, Ленинградская область) торжественно открыли универсальную спортивную площадку. Первые её посетители уже оценили качество, сообщает пресс-служба районной администрации.


«Одними из первых оценили спортплощадку учащиеся начальной школы и дошкольного отделения. Они провели здесь зарядку, участвовали в спортивной эстафете», – рассказали в пресс-службе.

Капитальный ремонт площадки был выполнен в рамках реализации национального проекта «Образование». Школьный стадион в себя включает футбольное поле, волейбольно-баскетбольную площадку, беговую дорожку, прыжковую яму. Есть здесь и уличные тренажеры, и теннисные столы.

Отметим, что сегодня на новом футбольном поле уже прошли товарищеские матчи по футболу – среди юношей и баскетболу – среди девушек.

автор: online47.ru
источник: АСН-инфо

На севере Москвы появятся новые арендаторы помещений от города

На двух объектах разместят свой бизнес победители аукционов в конце октября. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.

цуги цуги
На севере Москвы появятся новые арендаторы помещений от города
Источник: https://cugimos.ru

«Первый лот расположен в районе Коптево с высоким уровнем транспортно-пешеходной доступности рядом со станциями метро, МЦК, МЦД и скейт-парком – здесь разнообразный трафик пешеходов. С учетом функционального назначения арендатор сможет открыть фитнес или школу танцев», – заключил заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Артём Сурженко.

Также он отметил, что второй лот находится в Южном Медведкове с отличной визуальной доступностью на первой линии домов. Победитель аукциона сможет открыть на его месте пункт по ремонту обуви или ателье.

Перове помещение расположено по адресу – Коптевский бульвар, дом 16, корпус 2. Его площадь составляет 666,9 кв. м, начальная арендная цена – 4,4 млн рублей в год.

Второй лот находится на Полярной улице в доме 10, строении 1. Его площадь составляет 20,3 кв. м, начальная арендная цена – 133 тыс. рублей в год. 

По двум объектам торги пройдут 19 октября.

Подробную информацию об этих и других объектах можно посмотреть на сайте ГУП «ЦУГИ» в разделе «Коммерческая недвижимость», а также на Инвестиционном портале Москвы.

источник: АСН-инфо
автор: центр управления городским имуществом Москвы