Издания

Официальная публикация

Детсад на Таврической не построят в срок

Подряд по строительству детсада на Таврической улице срывается.  Гендиректор фирмы - подрячика объекта "СМУ№21",  оказался фигурантом дела о рейдерстве.

Как пишет dp.ru, детский сад на Таврической начали строить еще в 2009 году. За это время на объекте сменилось два подрядчика. Открытие дошкольного учреждения было запланировано на 15 декабря, однако оно вряд ли произойдет из-за неготовности объекта.

Генподрядчиком выступает ЗАО "СМУ №21", зарегистрированное в Красноярске. Ее гендиректор оказался фигурантом уголовного дела и героем громкого скандала вокруг золотодобывающей компании "Карат" в Якутии.

источник: АСН-инфо

Незаконные павильоны в Купчино снесут до конца недели

"Центр повышения эффективности использования государственного имущества" намерен до конца недели демонтировать незаконные торговые точки на лице Будапештской улице, 11 в Купчино.

Участки с незаконно выросшими на них ларьками и пристройками были выявлены возле торгового центра на Будапештской, д. 11  Управлением недвижимого имущества Фрунзенского района.

Нарушители получили уведомления с требованиями освободить незаконно занимаемые земельные участки. Демонтажные работы продлятся на Будапештской до конца недели.

источник: АСН-инфо