Издания

Официальная публикация

Парк под крышей, кластер дизайна и конкурс мастеров: выставка 100+ TechnoBuild расширит направления

Международный строительный форум и выставка 100+ TechnoBuild в этом году расширит экспозицию. С 18 по 21 октября в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» можно будет увидеть не только привычных для мероприятия производителей материалов и технологий, застройщиков и IT-компании, но и дизайнеров,  специалистов по комфортной городской среде. Кроме того, состоится конкурс профессионального мастерства среди работников сферы индивидуального домостроения. Всего в трех павильонах планируется более 300 экспонентов.

100+ TechnoBuild 100+ TechnoBuild
100+ TechnoBuild
Источник: https://forum-100.ru/

Так, кластер «Комфортная городская среда» представит решения для благоустройства территорий, новинки в сфере уличного освещения, малых архитектурных форм, детских площадок и спортивного оборудования. Уникальность его в том, что большая часть кластера будет застроена в виде парка с местами для отдыха, занятий спортом, детскими площадками. Несмотря на конец октября, в парке будет много зелени.

В кластере дизайна интерьеров помимо стендов компаний – производителей материалов и интерьерных решений – разместится демонстрационная экспозиция из трех высоких кубов, где будут представлены живые интерьеры от екатеринбургских дизайнеров. В этих «кубах» также будут проводиться мастер-классы от дизайнеров и производителей материалов.

Рядом в конференц-зале все четыре дня будут идти Форум по дизайну интерьеров и Форум благоустройства.

В кластере профессионального мастерства организаторы планируют собрать несколько сотен мастеров-отделочников из разных регионов России. На мероприятие приглашены спикеры и участники, которые зарекомендовали себя как эксперты рынка и активно работают над развитием профессионального мастерства участников рынка индивидуального домостроения: Академия КНАУФ, Школа Маляров и другие. В самом конкурсе будут соревноваться представители Сообществ мастеров из восьми регионов России.

Кроме того, во второй раз на площадке 100+ TechnoBuild пройдет Уральский форум по недвижимости. Это площадка для обмена опытом, изучения и популяризации современных рыночных технологий, решения актуальных вопросов функционирования рынка, выработки стратегии развития и новых бизнес-направлений. Форум включит обучающие мероприятия для риелторов и руководителей агентств недвижимости, нетворкинг, выставку возможностей партнеров.

В целом же 100+ TechnoBuild, как всегда, соберет в одном месте передовые российские компании, которые готовы представить актуальные решения на любой вызов отрасли, в том числе по импортозамещению. На мероприятии состоятся презентации новых брендов. В этом году форум и выставка впервые будут идти четыре дня.

Доверие потребителя: до окончания интернет-голосования в номинациях конкурса остался месяц

Конкурс «Доверие потребителя» Конкурс «Доверие потребителя»
Конкурс «Доверие потребителя»
Источник: https://www.bsn.ru

Потребительское голосование в рамках XV конкурса "Доверие потребителя" по выбору лучших компаний и проектов на рынке Петербурга и Ленинградской области будет остановлено 16 сентября.


Ознакомиться со списками участников в номинациях и проголосовать за лучших можно, пройдя по ссылкам:
На сайте Конкурса https://doveriekonkurs.ru/golosovanie/
— На сайте соорганизатора Большого Сервера Недвижимости https://www.bsn.ru/konkurs_doverie_potrebiteley_20

После 16 сентября  все голоса на обеих площадках будут суммированы, и выбраны финалисты — по пять компаний и три проекта, с которыми начнут работать профессиональные эксперты.

На 10 августа, по итогам очередной проверки соблюдения правил голосования, за участников в номинациях отдано уже около 20 тыс. голосов пользователей. 

На конкурс представлены  68 строительных компаний, 46 риэлторских агентств, 20 банков и 138 строящихся и построенных жилых комплексов в четырех классах, а также 43 управляющие компании,  24 строящихся и построенных комплексов апартаментов и 28 строящихся и построенных проектов загородного строительства.

Интернет-голосование идет в 14-ти номинациях: 

«Лучший реализованный проект жилого комплекса бизнес и элит классов в Санкт-Петербурге»
«Лучший реализованный проект жилого комплекса класса «стандартное жилье» и комфорт класса в Ленинградской области»
«Лучший реализованный проект жилого комплекса комфорт класса в Санкт-Петербурге»
«Лучший строящийся жилой комплекс комфорт класса в Санкт-Петербурге»
«Лучший строящийся жилой комплекс бизнес и элит классов в Санкт-Петербурге»
«Лучший строящийся жилой комплекс класса «стандартное жилье» и комфорт класса в Ленинградской области
«Риэлторское агентство, пользующееся наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга»
«Ипотечный банк, пользующийся наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга»
«Строительная компания, пользующаяся наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга»
«Лучшая управляющая компания в Санкт-Петербурге и Ленинградской области»
«Лучший строящийся проект загородного домостроения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области»
«Лучший реализованный проект загородного домостроения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области»
«Лучший строящийся комплекс апартаментов в Санкт-Петербурге»
«Лучший реализованный комплекс апартаментов в Санкт-Петербурге»

Чтобы привлечь к голосованию лояльных к компании потребителей, на сайте и в соцсетях можно разместить знак участника и кнопку конкурса, Их можно скачать, пройдя по ссылке https://doveriekonkurs.ru/pravila-golosovanija/

Успейте проголосовать, помогите лучшим! - Выход участника конкурса в финал зависит только от числа голосов, которые за него отдадут потребители!