Издания

Официальная публикация

BetONconf’2022

Конференция BetONconf ‘2022 Конференция BetONconf ‘2022
Конференция BetONconf ‘2022
Источник: https://www.monolit-34.ru

11 ноября в Москве состоится 11 ежегодная конференция BetONconf ‘2022, объединяющая ведущих производителей товарного бетона, железобетонных изделий и конструкций, крупнейшие строительные организации, а также ученых и специалистов профильных сообществ, институтов и научно-технических лабораторий.


BetONconf ’2022 – это одна из крупнейших площадок для демонстрации и обсуждения передовых решений и насущных проблем в области бетоноведения и строительства. Конференция каждый раз собирает в столице более трёхсот представителей строительной отрасли России, СНГ и дальнего зарубежья. Основные участники – это руководители строительных предприятий, технологи, начальники отделов технического контроля, руководители производственных лабораторий и другие специалисты.

Событие активно обсуждается значимыми СМИ и профессиональными онлайн ресурсами. Уже активно идет регистрация участников конференции. На сегодняшний день зарегистрировано более 200 компаний, желающих принять участие в одной из крупнейших конференций   строительной отрасли - BetONconf ’2022.

Спешите, КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

По всем интересующим вопросам:
Иван Матвеев
т. +7 (800) 200-08-28 д. 172
miv@polyplast-nm.ru

Всю информацию о конференции-выставке смотрите на сайте https://beton-conf.ru/

Компания ROCKWOOL Россия приглашает на онлайн-вебинар, посвящённый огнезащитным решениям

6 октября 2022 г. в 10:00 компания ROCKWOOL Россия проведет онлайн-вебинар «Огнезащитные решения ROCKWOOL», на котором менеджер по развитию направления «Техническая изоляция и огнезащита» Роман Бочков познакомит участников с системами огнезащиты компании.

Роман Бочков Роман Бочков
Роман Бочков
Источник: https://www.rockwool.com/ru

Эксперты компании расскажут о материалах и особенностях монтажа для обеспечения требуемого предела огнестойкости воздуховодов, металлических конструкций и бетонных плит перекрытия.

После вебинара будет проведена викторина, победители которой получат ценные призы!

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке или через Телеграм-бот ROCKWOOL Россия.