Издания

Официальная публикация

Бизнес-тур в Катар: технологии ближнего Востока перед вашими глазами

Ближний Восток – это удивительные архитектурные проекты и инновационные технологии в девелопменте, это «зеленая» недвижимость и высокие стандарты обслуживания зданий. С 10 по 16 марта 2023 в столице Катара – Доху состоится бизнес-тур «Future that inspires: технологии ближнего Востока», где вы сможете собственными глазами увидеть, чем живет современный эмират. Участники мероприятия посетят разноплановые объекты – новые транспортные развязки, объекты жилой и коммерческой недвижимости, а также объекты, возведенные к чемпионату мира по футболу 2022 – и встретятся с представителями девелоперов и управляющих компаний, отвечающих за проектирование, строительство, обслуживание и эксплуатацию объектов.

Анонс бизнес-тура Анонс бизнес-тура
Анонс бизнес-тура
Источник: https://asninfo.ru

Кроме того, в программу бизнес-тура войдет образовательная программа, которая будет чередоваться с отдыхом: морские прогулки, посещение музея Дохи и колоритный местный рынок.

 

Программа тура

11 марта 2023 (пятница) – Вылет (рекомендованным рейсом)

12 марта 2023 (суббота) – Заселение в отель, знакомство с группой:
Прилет, трансфер и заселение в отель Radisson Blu Hotel Doha, знакомство с группой, вводная информация о туре

12 марта 2023 (воскресенье) – Транспортная инфраструктура и общественные пространства:

Посещение объектов траснфопртной инфраструктуры и общественных простарнств (уникальная дорожная развязка Corridor Sabah Al-Ahmad, общественные пространства Al Bidda Park и MIA Park)

13 марта 2023 (понедельник) – Жилая недвижимость:

Посещение объектов жилой недвижимости (жилые комплексы в районе West Bay, жилые комплексы района Pearl Qatar), экскурсия по инфраструктурным объектам острова Peart Qatar, прогулка на яхте

14 марта 2023 (вторник) – Коммерческая недвижимость:
Посещение объектов коммерческой недвижимости (небоскребы Burj Qatar и Aspire, Катарский национальный конференц-центр), посещение Национального музея Катара

15 марта 2023 (среда) – Спортивная инфраструктура:
Посещение объектов спортивной инфраструктуры (стадионы Al Bayt и Al Wukair), посещение мечети Education City Mosque и рынка Souq Wagif

16 марта 2023 (четверг) – Свободный день:
Свободная программа, вылет в Москву

 

Подробнее о программе бизнес-тура

Условия участия в мероприятии можно узнать здесь.

Правила посещения страны и полезные рекомендации можно посмотреть здесь.

Количество аккредитаций ограничено.

Организаторы – E.EVENTS, Газета «Московская перспектива».

 

Контакты:

По вопросам регистрации участников:
Наталия Романенко
nr@energy-grp.ru

 

По вопросам информационного партнерства:

Валерия Левина

vl@energy-grp.ru

Кубок «Мосстрой-2023» по мини-футболу: бизнес и спорт

25 марта в Москве состоится корпоративный турнир «Кубок Мосстрой-2023» по мини-футболу. К участию приглашаются команды сотрудников строительных предприятий. Участие в корпоративном турнире способствует повышению мотивации и работоспособности сотрудников, позволяет сплотить коллектив и выявить лидеров. Это прекрасная возможность наладить неформальное общение сотрудников и руководства, улучшить имидж компании во внешней среде, поддержать стремление коллег к здоровому образу жизни и провести время на футбольной площадке с партнерами и конкурентами. Действующим чемпионом Кубка является компания «Лато».

Турнир «Кубок Мосстрой-2023» Турнир «Кубок Мосстрой-2023»
Турнир «Кубок Мосстрой-2023»
Источник: https://pinkov.ru

На награждении будет присутствовать специальный гость – звезда отечественного футбола. С компанией-организатором сотрудничают известные футболисты, тренеры и комментаторы: Олег Романцев, Юрий Семин, Андрей Тихонов, Роман Павлюченко, Александр Мостовой, Евгений Алдонин, Виктор Гусев, Денис Казанский, Дмитрий Сычев, Павел Погребняк. Подробная статистика и результаты всех матчей будут отражены в режиме онлайн на официальном сайте проекта pinkov.ru.                                  

Формат Кубка «Мосстрой-2023»:

Турнир одного дня

16-24 команды

5 игроков + 1 вратарь (неограниченное количество запасных игроков)

от 4 до 7 игр по 16 минут

 

Состав участников Кубка «Мосстрой-2022»: «МСУ-1», «ГП-МФС», «Пульсар», «ГК МИЦ», «ПСО-13», Sminex, «Лато», Level Group, «ПБ АПЕКС», «Мирпроект», Genpro, «ОсколСтройМонтаж», «РУСИЧ», «Остендорф Рус», «ГК Граст», Everest, «ДГП Москвы», QIWI, ТСП, SMARTPOTOLOK, SCHTANDART, ПИК, ГКУ «УДМС», «Самолет».

 

Место проведения: Москва, улица Суздальская, д.25 стр.1, манеж «Олимп»

Время проведения: с 10:00 до 15:00

 

Для получения дополнительной информации обращайтесь в оргкомитет турнира pinkov@yplay.ru или по телефону +7 (915) 932-03-59 (PR-менеджер проекта Анастасия Антонова).