Издания

Официальная публикация

I очередь ЖК «Новый Оккервиль» ИСК «Отделстрой» сдаст в IV квартале 2010 г.

Инвестиционно-строительная компания «Отделстрой» продолжает реализацию проекта «Новый Оккервиль» на углу пр. Солидарности и ул. Дыбенко. I очередь проекта – дом на 1000 квартир уже подведен под крышу, II очередь – дом на 1300 квартир – в процессе строительства. Сдача I очереди намечена на IV квартал 2010 г.

На данный момент подключено электроснабжение I очереди по постоянной схеме, а также подсоединена крышная котельная к газовым сетям, т.е. обеспечено электро- и теплоснабжение в квартирах. Также получены техусловия на подключение к сетям водоснабжения и канализования. Компания приступила к работам по фасадной части и выполнению внутренних отделочных работ в квартирах 1 очереди.

I очередь ЖК «Нового Оккервиля» - «Дом у Березовой аллеи» в IV квартале 2010 г. будет вводиться в эксплуатацию с готовыми игровыми площадками во дворе и универсальной спортивной площадкой с искусственным покрытием. К 1 октября 2010 г. вдоль реки Оккервиль будет организована парковая зона с прогулочными и велосипедными дорожками и сооружениями для спорта и отдыха. В IV квартале 2011 г. будет введен в эксплуатацию первый детский сад комплекса на 220 мест с плавательным бассейном.

источник: АСН-инфо

ФСФР зарегистрировала допэмиссию акций Группы ЛСР на 4 млн. рублей

Федеральная служба по финансовым рынкам зарегистрировала допвыпуск и проспект обыкновенных именных бездокументарных акций, размещаемых путем открытой подписки, ОАО «Группа ЛСР» в объеме 16042508 бумаг, сообщает ведомство.

Номинальная стоимость каждой ценной бумаги допвыпуска – 0,25 руб. Таким образом, его общая номинальная стоимость – 4010627 рублей. Допвыпуску присвоен государственный регистрационный №1-01-55234-Е-002D.

источник: АСН-инфо