Издания

Официальная публикация

Открыто новое здание Следственного управления при УВД по Красногвардейскому району

Сегодня состоялось торжественное открытие нового здание Следственного управления при УВД по Красногвардейскому району (Большеохтинский пр., 7, корп. 2, лит. А). В церемонии приняли участие вице-губернатор В.Тихонов, начальник ГУВД В.Пиотровский, глава Красногвардейского района М.Щербакова.

Здание общей площадью 687,1 кв. м было построено еще в 1917 г. В течение длительного срока оно не эксплуатировалось, что привело к естественному разрушению фрагментов конструкции, также была прекращена подача водо-, тепло- и электроснабжения.

В 2008-2010 гг. на проведение ремонтных работ было затрачено 39,55 млн. рублей. Здание было капитально отремонтировано, осуществлены все необходимые внутренние отделочные работы, подключены все коммуникации.

Это единственное отдельно стоящее здание Следственного управления при УВД в Санкт-Петербурге. Оно огорожено металлическим забором, оборудовано автоматическим шлагбаумом, системой контроля доступа в здание и внешними камерами видеонаблюдения.

источник: АСН-инфо

В.Сердюков проинспектировал строительство социальных объектов Приозерского района

Сегодня губернатор Ленобласти Валерий Сердюков посетил пос. Краснозерное Приозерского района. Здесь построены новый фельдшерско-акушерский пункт и молочная ферма, а скоро завершится возведение нового дома культуры.

Губернатор проинспектировал строительство дома культуры, ход которого оставляет желать лучшего. В.Сердюков указал подрядчикам на необходимость четкого соблюдения государственных контрактов по срокам сдачи объекта в строй.

В новом фельдшерско-акушерском пункте губернатор отметил его хорошую оснащенность. При медицинском учреждении построена и квартира для врача.

источник: АСН-инфо