Издания

Официальная публикация

В "новой" Москве выявлен 31 объект самостроя

Мосгосстройнадзор в ходе проверки на присоединенных в Москве территориях Троицкого и Новомосковского административных округов выявил 31 объект самовольного строительства, сообщает пресс-служба комитета.

Два объекта являются наиболее крупными с площадью свыше 1,5 тыс. кв. м - это жилая застройка домами блокированного типа в поселке Сосенское, 21/2Б-1 (застройщик - физическое лицо), а также группа многоэтажных жилых домов, корпуса 6, 7 в поселке Коммунарка (застройщик ООО "К-Регион").

В отношении физического лица возбуждено административное делопроизводство, по компании ООО "К-Регион" материалы направлены в прокуратуру ТиНАО для принятия мер прокурорского реагирования, отмечается в пресс-релизе.

"По остальным фактам самовольного строительства специалистами Мосгосстройнадзора готовятся материалы для возбуждения дел об административных правонарушениях, также вся информация направлена в префектуру ТиНАО для принятия решений по каждому конкретному случаю", - отмечается в материалах комитета.
источник: АСН-инфо

Группа ЛСР выплатила доход по второму купону облигаций серии БО-05

ОАО "Группа ЛСР" в полном объеме произвело выплату дохода по второму купону документарных процентных неконвертируемых биржевых облигаций на предъявителя серии БО-05 с обязательным централизованным хранением в размере 84,46 млн руб, сообщает пресс-служба компании.

Идентификационный номер выпуска: 4В02-05-55234-Е от 16.02.2011г.

Общий размер процентов, выплаченных по первому и второму купонам по всем Облигациям выпуска, составляет 168,92 млн руб.

Данный облигационный займ был размещен 28 июля 2011 года. Срок обращения выпуска составляет 1092 дня с даты начала размещения и разделен на 6 купонных периодов сроком 182 дня каждый.

Организатором размещения выступает ООО "Уралсиб Кэпитал".
источник: АСН-инфо