Издания

Официальная публикация

Физкультурный комплекс в Приозерске построят за 174 млн рублей

Администрация Приозерского района Ленинградской области объявила открытый аукцион на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в районном центре. Стоимость работ, как сообщает сайт госзакупок, составит 174 млн 83 тыс рублей. Исполнителю работ, который будет выбран 17 февраля текущего года, предстоит выполнить заказ до 1 декабря следующего года.
источник: Владислав Беляков

ОЖД потратит на инфраструктуру 720 млн рублей в 2014 году

Октябрьская железная дорога планирует продолжить развивать в 2014 году пригородную пассажирскую инфраструктуру. Для чего предусмотрено финансирование в размере более 720 млн рублей, сообщила пресс-служба железнодорожной компании.
Как следует из сообщения, в этом году будут начаты строительно-монтажные работы по модернизации станций Белоостров и Клин. Завершится реконструкция вокзала и пассажирских платформ на станции Тверь, реконструкция здания вокзала на станции Малая Вишера и строительство вокзала на станции Кириши. Начнется реконструкция пассажирских платформ №1,2 на о.п. Ленинский проспект (Санкт-Петербург). Будут проводиться работы по реконструкции пассажирских обустройств на станции Вышний Волочек. Завершатся работы по реконструкции пассажирских платформ №1,2 станции Поваровка, № 1,2 о.п. Трубино (линии Санкт-Петербург – Москва). Продолжатся строительно-монтажные работы по реконструкции «Южного» и «Северного» пассажирских тоннелей станции Царское Село.

источник: АСН-инфо