Издания

Официальная публикация

ГК «УНИСТО Петросталь» построила SPA-отель в Приозерском районе

ГК «УНИСТО Петросталь» сообщила о расширении портфеля объектов коммерческой недвижимости. Компания завершила строительство SPA-отеля Michur Inn в поселке Мичуринское Приозерского района Ленинградской области. Новый трехзвездочный отель с номерным фондом из 44 комнат введен в эксплуатацию в ноябре 2013 года и сейчас функционирует в полном режиме. Официальное открытие отеля состоится в I квартале 2014 года.
Как рассказали в компании, новый отель расположен на берегу озера Мичуринское в 90 километрах от Санкт-Петербурга по новому Приозерскому шоссе в экологически чистой зоне вблизи крупных горнолыжных курортов «Коробицыно» и «Игора».
Отель построен на базе ранее существовавшего здания после комплексного ремонта. Площадь территории составляет 4,5 Га. В течение всего зимнего сезона для постояльцев отеля организован трансфер до Коробицыно. Летом к услугам гостей будет предоставлен собственный пляж.
Главное здание комплекса состоит из 4-х этажей, номерной фонд насчитывает 44 комнаты 4-х разных категорий.


источник: АСН-инфо

Мост на трассе «Холмогоры» отремонтируют за 6 млн рублей

Сегодня подведены итоги конкурса на право капремонта моста через суходол на 213 км федеральной трассы М-8 «Холмогоры» от Москвы через Ярославль и Вологду до Архангельска. Победителем признано ГУП "Ярдормост", предложившее цену в 6 млн рублей с незначительным понижением в сравнении со стартовой в 6, 3 млн рублей. Заказчик - ФКУ "Федеральное управление автомобильных дорог "Центральная Россия" ФДА".
Согласно контракту, подрядчик обязан приступить к работам 12 мая 2014 года и завершить за 100 дней. Также производителю предписано выдать гарантию от 8 лет на срок службы земляного полотна до 2 лет – на дорожные знаки.
источник: Зоя Шпанько