Издания

Официальная публикация

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко подписал распоряжение о новом назначении

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко подписал распоряжение о назначении председателя комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям. С сегодняшнего числа в эту должность вступил Михаил Лебединский.


Биография:

Михаил Евгеньевич Лебединский родился 19.06.1974 года в Ленинграде.
Имеет два высших образования. В 1999 году окончил Санкт-Петербургский университет МВД России по специальности «Юриспруденция». В 2010 году – Северо-Западную академию государственной службы – по специальности «Государственное и муниципальное управление».
С 1991 по 1993 гг. работал в МГП «Виват».
С 1993 по 2000 гг. – служба в органах МВД.
С 2000 по 2001 гг. – служба в Управлении ФСНП Российской Федерации по Ленинградской области.
С 2001 по 2011 гг. – служба в юридическом комитете Администрации Ленинградской области.
С 2011 по 2013 гг. – заместитель начальника управления землеустроительной и градостроительной документации филиала ОАО «Ленэнерго».
Женат. Имеет дочь 
источник: АСН-инфо

«Меридиан» развивает энергетическую инфраструктуру Санкт-Петербурга

Группа компаний «Меридиан» продолжает строительство подстанции 110 кВ № 124А в Калининском районе Санкт-Петербурга. Заказчиком работ выступает ОАО «Ленэнерго».
Район активно развивается, за последнее время построено большое количество жилых домов, объектов инфраструктуры. Сейчас строительство ведется и за пределами проходящей неподалеку Кольцевой автомобильной дороги. Поэтому появление новой подстанции позволит решить одну из острейших проблем, связанную с перегруженностью сетей и повысит надежность электроснабжения.
На данный момент специалисты группы компаний «Меридиан» полностью выполнили «нулевой цикл», включающий земляные работы, забивку свай, устройство подвального помещения. Продолжаются монолитные работы по устройству 1 и 2 этажа, облицовка фасада кирпичом и сэндвич-панелями. В ближайшее время планируются мероприятия по устройству наружного водоснабжения, канализации, наружных сетей и благоустройству прилегающей территории. Срок окончания постройки здания намечен на конец августа, после чего начнется этап внутренних работ.
Для бесперебойного и надежного функционирования на подстанции будет установлено самое современное оборудование, в том числе 2 трансформатора по 63 МВА.
 
источник: АСН-инфо