Издания

Официальная публикация

«С.Э.Р.» реконструирует стадион школы на ул. Композиторов

ООО «Строительная Компания «С.Э.Р.» (входит в ГК «С.Э.Р.»), в рамках реализации проекта строительства жилого комплекса «Усадьба в Ланском», реконструирует стадион школы № 494 на улице Композиторов, в Выборгском районе Петербурга.

Как сообщает пресс- служба компании, соответствующее соглашение было подписано между общеобразовательной школой № 494 и ООО «Строительная Компания «С.Э.Р.» на этой неделе.

В настоящее время утверждается проектно-сметная документация и определяется полный объем предстоящих работ. Все работы по реконструкции школьного стадиона планируется завершить к сентябрю 2016 г.

Напомним, жилой комплекс бизнес-класса "Усадьба на Ланском" будет представлять собой 11-этажный монолитно-кирпичный особняк в стиле сталинского классицизма с собственной газовой котельной.

Общая площадь здания составит 17 тыс. кв. м. В цокольном этаже дома будет размещен паркинг на 82 машино-места, а также предусмотрены места под кладовые для жильцов дома и технические помещения.

Объем инвестиций в проект составит более 1,5 млрд рублей. Сейчас компания ведет снос строений на месте бывшего хлебозавода "Паляница" и готовит площадку для начала строительства комплекса.

источник: АСН-инфо

Жилые комплексы ЮИТ аккредитованы Ханты-Мансийским банком

Как сообщает компания ЮИТ, квартиры в жилых комплексах «Новоорловский», «Inkeri», «Чапаева, 16», «Смольный проспект. Проект Рикардо Бофилла» (1 и 2 очереди), «ТОЙВЕ», «КИМа, 1» и «Новомосковский» (корпус 3) можно приобрести с привлечением ипотеки Ханты-Мансийского банка.

В  пресс-службе компании отметили, что процентная ставка по кредиту в рамках ипотечной программы Ханты-Мансийского банка составит от 12,55 до 12, 95%. Первый взнос – от 30 до 50% от стоимости квартиры. Кредит предоставляется на срок до 30 лет.

источник: АСН-инфо