Издания

Официальная публикация

СТД "Петрович" откроет еще два магазина в Петербурге

DIY-ретейлер "Петрович" откроет в 2017 году два новых магазина в Петербурге.


Два магазина откроются и в столице.

Ранее в компании уже озвучивали планы экспансии в Московском регионе - "Петрович" собирается вложить 8 млрд рублей в открытие в течение 5 лет 8-10 магазинов.

Как рассказал генеральный директор СТД "Петрович" Евгений Мовчан, Московский регион сейчас для компании приоритетное направление из-за низкой конкуренции и высокого спроса. Для потребностей московской сети Евгений Мовчан рассматривает возможность запуска в столице завода по производству сухих смесей, пишет «ДП».

Открытие магазинов в городах-миллионниках Урала, Юга и Поволжья Евгений Мовчан допускает в 2017-2019 годах.

источник: АСН-инфо

За первую неделю весны подрядчики самовольно ограничили движение по 5 адресам

За первую неделю марта ГАТИ выявило 12 объектов самовольного производства работ и установки временного ограждения без ордера. Зафиксировано 5 фактов самовольного ограничения движения транспортных средств: в Невском, Центральном и Адмиралтейском районах Санкт-Петербурга.

Государственной административно-технической инспекцией вынесено 43 постановления о назначении административного наказания в виде штрафа на сумму более 7 млн.руб.

В ведомстве добавили, что на набережной Адмиралтейского канала от площади Труда до Ново-Адмиралтейского канала ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» самовольно ограничило движение транспорта в связи с производством работы по подключению объектов недвижимости к сетям водоснабжения.

источник: АСН-инфо