Издания

Официальная публикация

ФМС нашла 200 гастарбайтеров на петербургской стройке

Сотрудники петербургского управления ФМС обнаружили две сотни гастарбайтеров, проживавших в городке из бытовок на берегу Финского залива.


Как сообщили в ведомстве, в ходе рейда было проверено 500 человек. Две сотни мигрантов были доставлены в отделы УФМС для дополнительной проверки по учетным базам ФМС России.

К административной ответственности за нарушение миграционного законодательства привлечено 60 иностранцев, из них 7 человек будут выдворены с территории России, остальные отделались денежным штрафом за отсутствие страхового медицинского полиса. 

источник: АСН-инфо

На рынок выведены коммерческие помещения в корпусе 2 ЖК «Самоцветы»

На рынок выведены встроенные коммерческие помещения в корпусе 2 жилого комплекса «Самоцветы», который "ЛенСпецСМУ" возводит на Васильевском острове.


Встроенные коммерческие помещения расположены в уже построенном 2 корпусе. На сегодняшний день площади готовых к продаже помещений составляют от 130 до 299 квадратных метров.

Напомним, ЖК «Самоцветы» расположен вблизи набережной реки Смоленка на земельном участке площадью 8 га, в Василеостровском районе. Комплекс будет состоять из четырех корпусов, возводимых по кирпично-монолитной технологии. Предполагается, что общая реализуемая площадь проекта, включающего 2 029 квартир, 1 733 парковочных мест и детский сад площадью 5,3 тыс. кв. м на 195 мест составит 206 тыс. кв. м. Завершение реализации всего проекта запланировано на 2018 г.

источник: АСН-инфо