Издания

Официальная публикация

Гидравлические испытания пройдут в пяти городских районах

27 мая гидравлические испытания пройдут в Выборгском, Красносельском, Приморском, Фрунзенском и Колпинском районах. Об этом сообщает ГУП "ТЭК СПБ".


В Выборгском районе испытают на прочность теплосети от котельных на ул. Капитана Воронина, 8, а также в посёлке Парголово, на Выборгског шоссе, 3696 и ул. Ломоносова, 78 к.2.

В Красносельском районе пройдут гидравлические испытания сетей от групповых котельных по адресам: Володарский, ул. Воровского, 2/14, Новая ул., 1 к.2 , Российский б., 4/2.

Повышенное давление в теплосети Фрунзенского района подадут от котельных на наб. реки Волковки, 3 и Грузинской ул., 10 к.2.

Испытания в Колпинском районе затронут сети от котельных в посёлке Металлострой, ул. Пионерская, 7а и посёлке Усть-Ижора, ул. Комсомола, 6.

В Приморском районе проверят гидравлику от котельной на Ушаковской наб., 7 к.4.

источник: АСН-инфо

В ближайшие часы в Петербурге ожидаются ливни и грозы

ГУ МЧС России по Петербургу предупреждает горожан о непогоде.


По прогнозу ФГБУ «Санкт-Петербургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды с региональными функциями» 26 мая 2016 года, начиная с 13-16 часов, ожидаются грозы, ливневый дождь. При грозе кратковременное усиление ветра до 15 м/с.

Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу предупреждает жителей и гостей города о необходимости соблюдения мер безопасности в сложных погодных условиях.

источник: АСН-инфо