Издания

Официальная публикация

Банк "Санкт-Петербург" предоставил «ЛСР» 2 млрд кредитных средств

Банк "Санкт-Петербург" открыл кредитную линию "Группе ЛСР" на 2 миллиарда рублей.


Срок предоставления кредита составляет три года. Он предоставлен на финансирование деятельности компаний, входящих в Группу.

Кстати, ранее об открытии кредитной линии на 1 млрд рублей сообщило АО ССМО «ЛенСпецСМУ».

источник: АСН-инфо

В ЖК «Светлый мир «Я-Романтик…» появились детские площадки

На территории комплекса «Светлый мир «Я-Романтик…» компании Seven Suns Development завершен монтаж детских площадок.


Как сообщает застройщик, площадки появились во дворах 1-й очереди квартала. Конструкции качелей, сооружений для лазания, каруселей, подвесные мосты и др. изготовлены из древесины органической робинии. Уникальное растение, содержащее множество натуральных консервантов, дополнительно не обрабатывается химическими составами и при этом характеризуется долговечностью и устойчивостью к воздействию влаги.

ЖК «Светлый мир «Я Романтик…» - жилой квартал, возводимый компанией Seven Suns Development на Васильевском острове. Покупателям предлагаются квартиры с 6 вариантами чистовой отделки, а также мебелью, сантехникой и бытовой техникой.  В рамках проекта будут построены 2 детских сада на 140 и 115 мест, общеобразовательная школа на 825 мест, два 9-этажных паркинга более чем на 2000 машино-мест, подземные паркинги более чем на 200 машино-мест и  торговые помещения.

1-я очередь квартала «Светлый мир «Я-Романтик…» введена в эксплуатацию в сентябре 2016 года. Корпуса 2-й очереди будут сданы во второй половине 2017 года.

источник: АСН-инфо