Издания

Официальная публикация

Южно-Волхонскую дорогу спроектируют петербуржцы

Назван победитель на проектирование Южно-Волхонской дороги. Это петербургская компания «Инжтехнология» с ценой 26,7 млн рублей. Второе место – у ООО «Проектный институт реконструкции и строительства сооружений трубопроводного транспорта нефти и газа» из Омска с демпингом в 10,8 млн рублей. Всего на договор претендовали 5 предприятий.


Начальная цена конкурса, по данным сайта госзакупок, составляла 28,7 млн рублей. Заказчик – СПб ГКУ "Дирекция транспортного строительства". Пакет документов должен быть готов к 29 сентября 2017 года.

Объект под рабочим названием «Южная магистраль» - широтная трасса, призванная соединить Волхонское шоссе с Московским. В задачи исполнителя входит выполнение инженерных изысканий и разработка проектной и рабочей документации. Собственно предметом контракта выступает участок магистрали от Волхонского шоссе до Соколиной улицы и строительство улицы Сарицкой от Соколиной ул. до Петербургского шоссе.

Новости по теме:

В Петербурге приостановлен несостоявшийся конкурс

Дорожная инфраструктура для Южного обойдется в 35 млрд рублей

автор: Зоя Шпанько
источник: АСН-инфо

Стройконтроль за подключением М11 к Софийской улице оценен в 26 млн

Названы претенденты на осуществление строительного контроля за подключением строящейся скоростной трассы М11 Москва-Санкт-Петербург к Софийской улице.


Это ООО «ПитерДорНИИ», и ООО «Национальный дендропарк» из Лисьего Носа. Суммарная стоимость двух конкурсов составляет 26 млн рублей. Заказчик - ООО «Автодор-Инжиниринг». Договор заключается до окончания подрядных работ на объекте согласно календарному графику – до 30 июня 2018 года. Предмет контракта - 8 этап, 2 очередь строительства магистрали с 646 по 684.км.

Новости по теме:

"Автодор": М-11 станет платной к концу 2018 года

Строительство участка М-11 обойдется в 5 млрд рублей

источник: АСН-инфо
автор: Зоя Шпанько