Издания

Официальная публикация

В Петербурге утвержден жилищный план на 2017 год

Распоряжением Жилищного комитета от 20.01.2017 № 39-р жилищный план на 2017 год предусматривает предоставление социальных выплат, целевых жилищных займов и безвозмездных субсидий на сумму 6815,96 млн руб., что позволит улучшить жилищные условия 8071 семье.


Новости по теме

Компенсациям за капремонт дали возрастное ограничение 70 +

Молодым семьям для приобретения жилья дадут 4,2 млрд рублей

источник: АСН-инфо

Перинатальный центр в Архангельске достроит компания из Ленобласти

Достройка перинатального центра в Архангельске оценена в 839,5 млн рублей. Такова стоимость закупки в формате «у единственного поставщика».


Подрядчик - ООО «Строительно-производственная компания–А» из села Никольского Гатчинского района Ленинградской области. Заказчик – московское ООО «РТ-СоцСтрой». Строительство должно быть завершено не позднее 30 сентября 2017 года.

Медучреждение, рассчитанное на 130 коек, строится в Архангельске на проспекте Ломоносова. Площадь участка - 1,8 га, застройки – 6036 м2, 6-7 этажного здания - 28563 м2. Помимо собственно здания проектом предусмотрены дизельная электростанция, кислородно-газификационная станция с наружными сетями кислородопровода и два надземных перехода. В обязанности исполнителя входит прокладка наружных и внутренних инженерных сетей, монтаж навесных фасадов, устройство кровли, окон и витражей, полов, входных групп, монтаж дверей и ворот, внутренняя отделка и многое другое.

Новости по теме:

Отменен аукцион на строительство больницы в Сертолово

Поликлинику в Коломягах достроят за полмиллиарда

источник: АСН-инфо