Издания

Официальная публикация

Правительство РФ отчитается перед депутатами

19 апреля депутаты Государственной Думы заслушают ежегодный отчет Правительства РФ по итогам его работы в 2016 году.


Об этом сообщил Первый заместитель Председателя Государственной Думы Александр Жуков по итогам заседания Совета Думы.

Новости по теме:

Депутаты приняли поправку о бессрочной бесплатной приватизации жилья

В России устранят противоречия между госреестрами

источник: АСН-инфо

В России начали выпускать плиты из каменной ваты

Компания Paroc объявила о выводе на российский рынок нового продукта для не нагружаемых конструкций - PAROC® eXtra light. Европейский производитель диверсифицирует ассортимент своей продукции, стремясь расширить рынки сбыта своих строительных материалов.


PAROC® eXtra light - легкая универсальная негорючая плита из каменной ваты, которая рекомендована для применения в качестве ненагружаемой тепло- и звукоизоляции мансардных помещений, каркасных стен, потолков, полов и перегородок.

По словам директора по маркетингу Paroc в России Таисии Селедковой, выводу нового продукта на рынок способствовали технологические достижения российского производства компании Paroc и изменения конъюнктуры рынка, где более значимым стал фактор цены.

«Мы взяли тренд на диверсификацию портфеля легких марок, приняв решение выпустить к началу нового строительного сезона PAROC® eXtra light, который заменит в этой линейке PAROC UNS 37z», - говорит Таисия Селедкова. По ее словам, легкие марки составляют сегодня самую большую долю в портфеле продаж предприятия.

Новости по теме:

Перевозка цемента по Октябрьской ж/д выросла

Завод BASF запустил в Петербурге новую производственную линию

источник: АСН-инфо