Издания

Официальная публикация

Etalon Group за I квартал продала жилья на 9 078 млн рублей

Etalon Group за I квартал продала 109 060 кв. м жилья на сумму 9 078 млн рублей, что на 53% больше, чем в прошлом году, сообщается в материалах, распространенных пресс-службой компании.

Как следует из сообщения, средняя цена жилья выросла на 3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 83 тыс  рублей за кв. м. Доля продаж с использованием ипотеки составила в первом квартале 17%.

При этом размер чистой задолженности компании составляет  182 млн рублей (по состоянию на 31 декабря 2013 г.). Кроме того, 14 апреля компания о решении выплатить первые дивиденды акционерам.

источник: АСН-инфо

«Ремстройфасад» готов провести капремонт дома по ул. Глинки, д.2 за 438, 9 млн рублей

ФГУП "Северо-Западная Дирекция по строительству, реконструкции и реставрации" информирует о процедуре вскрытия конвертов по конкурсу на выбор подрядчика работ по проведению капитального ремонта дома по ул. Глинка,2 в Адмиралтейском районе Петербурга. Выяснилось, что на тендер претендует одна компания - ЗАО «Ремстройфасад». При стоимости работ объявленной заказчиком в 439,9 млн рублей, организация готова их выполнить за 438,9 млн рублей. Отметим, что данное здание было возведено в период 1772-1777 гг. для Кригскомиссариата, ведавшего финансово-вещевым обеспечением и инспектированием войск. В настоящее время на первом этаже дома располагается ресторан и отделения банков.
 

источник: АСН-инфо