Издания

Официальная публикация

В Петербурге построят спорткомплекс для лиц с ограниченными возможностями

В Приморском районе Петербурга будет построен многофункциональный спортивный комплекс для лиц с ограниченными возможностями.

Семиэтажное здание общей площадью 22,19 тыс. кв. м разместится на  Яхтенной ул., участок 1 (северо-восточнее пересечения с Камышовой ул.).

В комплексе разместятся пять бассейнов, залы для тяжелой атлетики и общей физической подготовки, универсально-игровой зал и трибуны для зрителей, пресс-центр, конференц-зал, кафе и другие административные, технические и подсобные помещения.

Строительство комплекса планируется завершить в декабре 2017 года.

источник: АСН-инфо

Санатор "Таврического" опроверг сообщения о выемке документов в банке

Санатор банка "Таврический" "Международный финансовый клуб" опровергает информацию о том, что оперативники сегодня проводили выемку документов в офисе "Таврического".

Никаких следственных действий в офисе банка "Таврический" во вторник, 28 июля не проводилось, сообщили dp.ru в пресс-службе санатора "Таврического" банка "Международный финансовый клуб".

"Никаких следственных действий в офисе "Таврического" на данный момент не ведется и не велось. Банк работает в штатном режиме", - сказали в пресс-службе МФК.

Ранее "Фонтанка.ру" со ссылкой на свои источники сообщила, что сотрудники ГСУ и ФСБ проводят выемку документов в офисе "Таврического" и обыски в квартирах бывшего руководства банка в рамках расследования дела о пропаже 31 млрд рублей из банка "Таврический", где хранились 16,5 млрд рублей "Ленэнерго".

источник: АСН-инфо