Издания

Официальная публикация

Банк «Санкт- Петербург» аккредитовал III очередь ЖК «Три кита»

Банк «Санкт- Петербург» аккредитовал третью очередь ЖК «Три кита» от «Лидер Групп» по программе ипотеки с господдержкой.


Приобрести квартиры в популярном жилом комплексе в 5 минутах от ст. м. «Девяткино» можно по ставке 12% годовых при первоначальном взносе 20%.

Как сообщили «АСН - инфо» в компании, банк «Санкт-Петербург» стал четвертым ипотечным партнером, предоставляющим кредит на приобретение жилья в третьей очереди ЖК «Три кита» по программе ипотеки с государственной поддержкой (другие партнеры — Сбербанк, АК Барс Банк, Россельхозбанк). Напомним, ЖК «Три Кита» строится в четыре очереди во Всеволожском р-не Ленобласти в шаговой доступности от ст. м. «Девяткино». Третья очередь включает пять разноэтажных (12- 18 этажей) корпусов, рассчитанных на 1 816 квартир, собственный детский сад на территории двора и физкультурно-оздоровительный комплекс с 2-я бассейнами. Предусмотрен подземный паркинг и гостевые парковки.

Срок сдачи 3-ой очереди — 4 кв. 2018 г.

источник: АСН-инфо

Албин о "Зенит-Арене" : Самые сложные работы позади

Вице-губернатор Петербурга Игорь Албин сообщил о ходе работ на строящемся стадионе на Крестовском острове. На сегодняшний день его готовность составляет 84%.


"Несущие металлические конструкции стадиона приобрели завершенный вид и самые сложные работы позади. В начале следующей недели начнется демонтаж тяжелых кранов, а также бетонных плит, на которых они были зафиксированы. На крыше стадиона будут выполнены работы по объединению блоков, покраска кровли, подготовка и монтаж светопрозрачных пленок", - сказал вице - губернатор.

По его словам, оперативный штаб постоянно контролирует   соответствие темпов строительства посуточному графику работ. Все общестроительные работы завершатся до конца мая, до 1 сентября - закрыты ЗОСы, а в течение четвёртого квартала будет осуществлена пуско-наладка и ввод объекта в эксплуатацию.

"Никаких рисков, связанных с вводом объекта в эксплуатацию, я, как куратор этой стройки, не вижу. Вчера состоялось заседание коллегии ФИФА, готовность объекта была подтверждена на самом высоком уровне", - подытожил Игорь Албин.

источник: АСН-инфо
автор: Ольга Кантемирова