Издания

Официальная публикация

Город благоустроит территории для проведения международного культурного форума

Состоялось первое в этом году заседание Оргкомитета по подготовке и проведению Санкт-Петербургского VI Санкт-Петербургского международного культурного форума.


Заместитель председателя Оргкомитета, вице-губернатор Владимир Кириллов сообщил, что по его поручению сформированы предложения по мероприятиям фестивальной программы.

Он добавил, что подготавливается документ, который будет содержать весь комплекс обязательств исполнительных органов государственной власти. Среди прочего, в нем будут указаны работы по благоустройству территорий, прилегающих к основным площадкам форума.

VI Санкт-Петербургский международный культурный форум пройдет с 16-го по 18-е ноября 2017 года. Ключевой темой Форума станет 100-летие революции 1917 года в культуре и искусстве. Отдельное внимание также будет уделено темам 135-летия со дня рождения Игоря Стравинского и 90-летнего юбилея Юрия Григоровича. Форум сохранит свою структуру из 14 секций, руководить которыми будут выдающиеся российские деятели культуры.

Новости по теме:

Муниципалитетам рекомендуют выбрать для благоустройства общественные пространства

Расходы на подготовку к проведению ЧМ 2018 по футболу увеличены на 19,1 млрд рублей

источник: АСН-инфо

У руководителя Росимущества новый заместитель

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о назначении на пост заместителя руководителя Росимущества Алексея Кисина, документ размещен на сайте кабмина РФ.


В документе указано: «Назначить Кисина Алексея Александровича заместителем руководителя Федерального агентства по управлению государственным имуществом».

Господин Кисин ранее работал: в должности руководителя ГК «Красный квадрат» — крупнейший поставщик телевизионного контента в России; Заместителем руководителя Росаккредитации; Член ЦИК России.

Новости по теме:

У "Городского управления кадастровой оценки" новый руководитель

В структуре Минстроя России структурные и кадровые изменения

источник: АСН-инфо