Издания

Официальная публикация

«ЭталонПромстрой» возвела инженерно-лабораторный корпус

«ЭталонПромстрой» выполнил в полном объеме работы по договору с «Центром технологии судостроения и судоремонта»
Компания «ЭталонПромстрой» (входит в ГК «Эталон») построила и ввела в эксплуатацию инженерно-лабораторный корпус АО «Центр технологии судостроения и судоремонта».


Общая площадь объекта составляет 1537 кв. м.

В 2015 году «ЭталонПромстрой» выиграл открытый конкурс на выполнение функций технического заказчика и генерального подрядчика по строительству производственного и административно-бытового корпуса. В конце января 2017 года было получено разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.

В рамках контракта «ЭталонПромстроем» был выполнен полный комплекс строительно-монтажных работ (включая проведение инженерных сетей и отделку), а также проведены пуско-наладочные работы.

Новости по теме:

У промышленных предприятий проверят законность возведённых пристроек

«Темные пятна» редевелопмента

источник: АСН-инфо

Обустройство трассы «Россия» оценено в 10 млн рублей

Установка Г-образных опор на автодороге М-10 «Россия» обойдется в 10,5 млн рублей. Это суммарная цена двух аукционов, информация о которых размещена на сайте госзакупок.


Заявки принимаются до 6 марта, торги назначены на 13 марта 2017 года. Заказчик – ФКУ "Управление автомобильной магистрали Москва-Санкт-Петербург ФДА".

Установка 53 опор с 41 по 362 км трассы в границах Московской области оценена в 5,2 млн рублей, 54 опоры в Новгородской области с 362 по 593 км обойдутся в 5,3 млн рублей. Контракты заключаются соответственно до 30 июня и 31 июля 2017 года. Опоры устанавливаются на пешеходных переходах со знаками 5.19.1 и 5.19.2. Диаметр трубы – не менее 108 мм, толщина оболочки - не менее 3 мм. Гарантия - 5 лет.

Новости по теме:

На содержание переходов на трассе М-10 потратят 17 млн

Стройконтроль за ремонтом трассы М-10 «Россия» оценили в 9 млн

источник: АСН-инфо
автор: Зоя Шпанько