Издания

Официальная публикация

Фонд имущества Петербурга выставит на торги участок в Выборгском районе под промышленный объект

Фонд имущества Санкт-Петербурга выставит на торги участок площадью 0,2 га в Выборгском районе на Домостроительной ул. (уч. 1, восточнее дома № 1, лит. С). Предметом аукциона станет право заключения договора аренды на инвестиционных условиях для проектирования и строительства промышленных предприятий IV-V классов вредности. Соответствующее постановление приняло правительство Санкт-Петербурга.

Заявки на аукцион будут приниматься в открытой форме. Начальная цена составит 4 млн. рублей, задаток – 800 тысяч, шаг аукциона – 200 тысяч рублей. На проектирование, согласно условиям торгов, отводится 11 месяцев. Строительство завода должно быть завершено в течение 3 лет.

источник: АСН-инфо

Д.Медведев: Министерство обороны выполнит свои обязательства по обеспечению военных жильем

«Министерство обороны России, другие силовые ведомства должны выдержать взятые на себя обязательства по строительству и приобретению квартир. Поставленная задача по обеспечению постоянным жильем в 2010 г., а служебным – в 2012 г., должна быть неукоснительно выполнена», - отметил президент РФ Дмитрий Медведев в ежегодном послании к Федеральному собранию.

«Правительство России изыскало возможности увеличить объем средств, направляемых в 2009 г. на эти цели, более чем в 1,5 раза», - напомнил он.

источник: АСН-инфо