Феерия от «Ленстройтреста»

В середине июля в Янино-1 около строительной площадки Jaanila Country прошел праздник «Воздушная феерия», посвященный Дню семьи, любви и верности.

В поселке Янино компания «Ленстройтрест» возводит новый микрорайон Jaanila Country. На территории 42 га запланировано строи­тельство 43 жилых домов высотой от 7 до 14 этажей. Микрорайон разделен на 5 очередей, первая из которых вышла в продажу в апреле 2013 года.
Праздник «Воздушная феерия» вызвал большой интерес жителей поселка, заполнивших ярмарочную площадь перед строительной площадкой Jaanila Country уже к полудню. Пока дети развлекались на батуте и аттракционах, их родители укрывались от жаркого солнца в летних кафе. Наибольшее оживление у гостей вызывали мастер-классы по изготовлению и запуску воздушных змеев. Ближе к вечеру над Янино воспарили настоящие воздушные шары, приковавшие к себе внимание всех гостей «Воздушной феерии». Это первый праздник, который компания «Ленстройтрест» провела на специально созданной для различных шоу площадке в Янино перед стройплощадкой Jaanila Country. В будущем здесь будут проходить шоу, фестивали и праздники, доступные жителям поселка и петербуржцам.

рубрика: События
Редакция газеты «Строительный Еженедельник» и портала «АСН-инфо» ответственности за материалы, публикуемые в данных разделах, не несет.