Больше выгоды для покупателей

С середины июля объединение «Строительный трест» предлагает своим клиентам дополнительную услугу – квартиры с отделкой.

По данным компании, услуга пользуется спросом у покупателей по несколькими причинам. Во-первых, покупатель экономит деньги на ремонте. Во-вторых, приобретая готовую квартиру, клиент может быстро переехать. В-третьих, профессиональный подход к выполнению ремонтных работ и подбору материалов гарантирует высокое качество жилья.
Продажи квартир с отделкой объединение «Строительный трест» ведет в жилом комплексе «Богатырский» у метро «Пионерская», в жилом комплексе «Смоленский» на улице Беринга, 23, корп. 2, в жилых комплексах на Учительской улице, 16 и на пересечении Северного проспекта и улицы Есенина. Комплекс на улице Беринга уже сдан в эксплуатацию, остальные объекты находятся на высокой стадии готовности.
В жилом комплексе «Богатырский» сегодня завершается строительство последних очередей. На объекте полностью завершены общестроительные работы и прокладка наружных инженерных сетей, выполняется улучшенная отделка входных групп и мест общего пользования, благоустройство придомовой территории.
В комплексе на Учительской улице, 16 завершено строительство первой очереди. Общестроительные работы и прокладка внутренних сетей выполнены в полном объеме, осуществляется остекление фасадов, улучшенная отделка входных групп и мест общего пользования, асфальтирование проезжей части и мощение тротуаров.
На углу Северного проспекта и улицы Есенина уже введены в эксплуатацию первые очереди строительства. Сейчас на объекте выполняется остекление в построенном 25-этажном корпусе, а также ведется строительство двух корпусов на уровне десятого и пятого этажей.
рубрика: Жилая недвижимость
Редакция газеты «Строительный Еженедельник» и портала «АСН-инфо» ответственности за материалы, публикуемые в данных разделах, не несет.