Дома с гарантией

Компания «Канадский дом» совместно с «Ресо-Гарантия» объявили акцию: покупатели коттеджей получат страховку на дом. Предложение действует с 17 августа до 1 декабря 2009 года.

Как правило, при страховании загородного коттеджа владелец выплачивает страховщику 0,5-1% от стоимости дома. Однако клиенты, купившие дом по акции, получат страховой полис бесплатно. Компания «Ресо-Гарантия» страхует дома от пожара, затопления, от противоправных действий третьих лиц и др. После наступления страхового случая владелец получает выплату в размере стоимости дома.
Напомним, строительная компания «Канадский дом» производит коттеджи из SIP-панелей. Эта технология позволяет возводить строения в весьма сжатые сроки: по словам представителей компании, с момента оформления заказа до новоселья пройдет 3-4 месяца.
Клиент может заказать дом по типовому варианту (их около 50) и при желании внести корректировки – изменить планировку, внешнюю отделку, добавить или убрать веранды, эркеры, террасы.
рубрика: Загородное домостроение
автор: Анна Герман
Редакция газеты «Строительный Еженедельник» и портала «АСН-инфо» ответственности за материалы, публикуемые в данных разделах, не несет.