Таунхаус напоказ

Инвестиционно-строительная компания «Грантика» приступила к созданию шоу-рума в малоэтажном комплексе Ollila.

В двухуровневом таунхаусе площадью 160 кв. м реализуют авторский дизайн-проект с использованием отделочных материалов ведущих мировых производителей. Интерьер выполнят в едином стиле, но каждая комната будет иметь свой неповторимый акцент.
На первом этаже шоу-рума предусмотрены просторный холл, сауна, гостиная с высокими потолками, эркерным окном, камином и отдельным выходом на внутренний дворик. В шоу-руме установят дубовую авторскую лестницу.
На втором этаже обустроят три спальни, в каждой из которых есть балкон. Одну из них обставят белоснежной мебелью с ротанговыми и зеркальными вставками, другую – эргономичным гарнитуром. Для третьей спальни, расположенной в мансарде, дизайнеры заказали кованую мебель цвета золотой патины. Ванные комнаты отделают эксклюзивной итальянской плиткой.
Зону отдыха во внутреннем дворе оборудуют плетеной ротанговой мебелью, на участке выполнят ландшафтное озеленение. Объем инвестиций в шоу-рум компания не разглашает.
Напомним, жилой комплекс находится в поселке Солнечное, в 35 км от городских кварталов. На территории 5 га построены 94 секции таунхаусов площадью от 158 до 257 кв. м со свободной планировкой. Стоимость домовладения – от 12,5 млн рублей при единовременной оплате. Компания заключила договоры с несколькими банками о предоставлении ипотечного кредита потенциальным покупателям.
На территории малоэтажного комплекса застройщик обещает разбить три искусственных пруда, оборудовать теннисный корт, который трансформируется в универсальную спортивную площадку, а зимой превращается в каток.
Для детей обустроят две игровые площадки, в административном здании оборудуют игровую комнату. В комплексе построят парковку, организуют круглосуточную охрану поселка и клининговую службу.
рубрика: Загородное домостроение
автор: Анна Терентьева
Редакция газеты «Строительный Еженедельник» и портала «АСН-инфо» ответственности за материалы, публикуемые в данных разделах, не несет.