Как вы отпраздновали День строителя?

Ирина Трунова, руководитель направления внутреннего PR-холдинга Setl Group:
– День строителя мы, как всегда, праздновали за городом. Несмотря на сегодняшнюю ситуацию в строительной отрасли в целом, традицию решили не менять. Ведь люди с отдачей работали целый год и должны получить награду за свой труд. Для сотрудников были организованы спортивные состязания, желающие просто загорали на пляже и купались, вечером все собрались за праздничными столами на свежем воздухе. Праздник прошел просто замечательно. Как результат, настроение у сотрудников – прекрасное, душевный подъем – колоссальный!

Дмитрий Горянский, заместитель генерального директора по развитию группы компаний «Интарсия»:

– День строителя у нас традиционно проходит за городом. Сейчас у группы компаний много проектов в работе, поэтому старались сделать летний выезд запоминающимся и интересным – ведь для многих, кто работает в напряженном режиме на объектах, это чуть ли не единственная возможность полноценно отдохнуть на природе. Поэтому решили организовать корпоративный выезд на теплоходе в Верхние Мандроги на Свири – места там очень красивые. Много развлечений: стрельбища, катание на лошадях, знакомство с бытом русской деревни, мастерские, где можно сделать что-то своими руками. Особенно запомнился сотрудникам «кулинарный туризм». Каждый нашел себе занятие по душе, смог отдохнуть и набраться сил для работы.

Аркадий Генкин, директор по персоналу холдинга «Эталон-ЛенСпецСМУ»:

– В этом году холдинг не изменил своей традиции. Лучшие работники были отмечены почетными грамотами Министерства регионального развития Российской Федерации, Губернатора и Вице-губернатора Санкт-Петербурга, Председателя Комитета по строительству Ленинградской области, корпоративными наградами и званиями. После официальной части состоялся банкет, на котором сотрудники холдинга хорошо провели время в компании коллег и друзей.
рубрика: Стиль бизнеса
Редакция газеты «Строительный Еженедельник» и портала «АСН-инфо» ответственности за материалы, публикуемые в данных разделах, не несет.