Номинация на будущее

Жилые комплексы Компании Л1 «Буржуа» и «Классика» номинированы на федеральную премию Urban Awards 2012. Как говорят эксперты рынка, участие в подобных конкурсах улучшает узнаваемость объектов и потенциально увеличивает продажи.

Это уже не первое выдвижение проектов Компании Л1 на Urban Awards. В прошлом году, как и сейчас, от компании номинировались два объекта. Жилой комплекс «Классика», строящийся на Петроградской стороне (первые две очереди уже сданы), участвует в номинации «Лучший ЖК года бизнес-класса в Санкт-Петербурге». Жилой комплекс раскинулся на целый квартал, на его огороженной территории предусмотрена вся необходимая инфраструктура: магазины, фитнес-центр, spa-салон, клубы для детей и взрослых. Одной из особенностей комплекса являются эксклюзивные квартиры с террасами и панорамными видами на Петроградскую сторону и Крестовский остров. Кроме того, в составе жилого комплекса построено семь таунхаусов. Этот уникальный вид недвижимости сочетает в себе все плюсы городской и загородной жизни. Фактически покупатель получает редкую возможность приобрести дом в историческом центре Петербурга по цене квартиры.
Клубный дом «Буржуа» вошел в число номинантов как «Лучший элитный дом в Санкт-Петербурге». Камерный дом на 46 квартир с полем для мини-гольфа, расположенный в престижном Петроградском районе, официально признан в числе лучших новых проектов на рынке недвижимости Петербурга. «Буржуа» возведен в историческом центре Санкт-Петербурга на Петроградской стороне в трех минутах ходьбы от Песочной набережной. Это небольшой изысканный клубный дом для любителей спокойной и комфортной жизни, построенный по эксклюзивному архитектурному проекту. «Для комплекса была избрана концепция «буржуазности», – говорит руководитель Компании Л1 Павел Андреев. – Она предполагает камерную респектабельную атмосферу с небольшим количеством квартир на площадке (не более трех), огороженной территорией, на которой жильцы будут чувствовать себя абсолютно комфортно и защищенно. Эта концепция подчеркивает статус жильцов дома, объединяя под одной крышей людей, которые четко знают, чего хотят, и всегда добиваются своей цели».
Главным преимуществом обоих проектов Павел Андреев называет близость к популярным зеленым зонам Петроградской стороны. «В непосредственной близости от дома находится Вяземский сад, по аллеям которого приятно прогуляться в любую погоду. В 5 минутах езды расположены излюбленные петербуржцами парки Крестовского острова, где можно провести время всей семьей», – говорит он.
рубрика: Точка зрения
Редакция газеты «Строительный Еженедельник» и портала «АСН-инфо» ответственности за материалы, публикуемые в данных разделах, не несет.