«КАИССА» выберет лучших в 20-й раз

В этом году исполняется 20 лет профессиональному конкурсу «КАИССА», учрежденному Ассоциацией риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Участники рынка говорят, что за время своего существования конкурс стал неотъемлемой частью рынка недвижимости не только нашего региона, но и всей России, а также заслужил высокое доверие потребителей и признание профессионального сообщества.

 

Профессиональный конкурс «КАИССА» был учрежден в 1995 году Ассоциацией риэлторов Санкт-Петербурга и Ленин­градской области, чтобы выявлять лучшие компании в сфере недвижимости, а также тех участников рынка, которые вносят серьезный вклад в его развитие, в том числе и профильные СМИ. По прошествии 20 лет, ни у кого не вызывает сомнения тот факт, что конкурс «КАИССА» позволяет привлечь внимание общественности к передовым компаниям и деятелям рынка недвижимости, способствует обмену опытом и развитию сотрудничества между профессионалами, предоставляет конкурентные преимущества его лауреатам. Сегодня статуэтка крылатой богини Каиссы, являю­щаяся символом победы в конкурсе, еще раз доказывает, что ее обладатель является успешным игроком рынка. За 20 лет лауреатами конкурса «КАИССА» стали более 350 участников, среди которых не только риэлторские компании, но и представители бизнеса, а также общественные деятели и журналисты.
В 2013 году газета «Строительный Еженедельник» получила две статуэтки крылатой Каиссы. Первая досталась изданию за победу в номинации «Лучшее печатное средство массовой информации, освещающее проблемы рынка недвижимости». Второй приз в номинации «Лучший журналист, освещающий рынок недвижимости» достался Лидии Горборуковой, корреспонденту газеты «Строительный Еженедельник» и Агентства Строительных Новостей (asninfo.ru).
По признанию Алексея Белоусова, вице-президента НП «Объединение строи­телей СПб», что за два десятилетия конкурс «КАИССА» стал доброй традицией и одним из ключевых событий года. «КАИССА» не только способствует повышению качества оказываемых компаниями услуг, но и помогает установить деловые контакты, решить актуальные задачи отрасли. Целью конкурса является выявление лучших компаний рынка недвижимости. С каждым годом планка для участников становится выше, а конкуренция все сильнее, и тем ценнее победа, ведь это признание заслуг компании профессиональным сообществом», – прокомментировал Алексей Белоусов.
Юбилейный конкурс «КАИССА» традиционно пройдет в несколько этапов. Так, до 21 ноября 2014 года организаторы принимают заявки на участие в двух персональных и 16 профессиональных номинациях. 5 декабря 2014 года в гостинице «Россия» состоится открытая презентация участников конкурса, которые представят членам жюри, коллегам и представителям СМИ свою компанию, ее деятельность и достижения, а также расскажут о новых технологиях, применяемых в работе. И наконец, торжественная церемония награждения победителей конкурса «КАИССА» пройдет в Петербурге 11 декабря 2014 года в отеле «Москва». Стоит добавить, что Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области принимает заявки на участие в юбилейной «КАИССЕ» до 21 ноября 2014 года.
Подробную информацию об участии в юбилейном конкурсе «КАИССА» можно узнать на сайте kaissa-spb.ru.

Мнение:

Илья Еременко, генеральный директор Setl City:
– Компания Setl City третий год подряд выступает в качестве спонсора одной из номинаций межрегионального ежегодного конкурса в сфере недвижимости «КАИССА». В 2013 году наша организация стала победителем в номинации «Компания, реализовавшая лучший девелоперский проект на рынке городской недвижимости». Мы представляли квартал высокого класса Riverside на Ушаковской наб. Победа в конкурсе еще раз подтвердила высокий статус нашей компании, ее заслуги. И выделила наш проект как лучший среди конкурентов.

рубрика: Конкурс
автор: Екатерина Костина
Редакция газеты «Строительный Еженедельник» и портала «АСН-инфо» ответственности за материалы, публикуемые в данных разделах, не несет.