Благодарность от Комитета по строительству Петербурга

Коллектив газеты «Строительный Еженедельник» получил благодарность от Комитета по строительству Петербурга «За вклад и высокий профессионализм в деле освещения реализации адресно-инвестиционной программы и строящихся объектов социальной инфраструктуры».


Без ложной скромности заметим, что данная награда вполне оправданна, так как наше издание неоднократно рассказывало о ходе строительства детских садов, школ, поликлиник, дорог и т. п. в Петербурге. Журналисты и фотографы «Строительного Еженедельника» принимали постоянное участие в объездах строек социально важных объектов вице-губернатором Игорем Албиным и председателем Комитета по строительству Михаилом Демиденко. Мы первыми публиковали новости на сайт «АСН-инфо», выкладывали фотографии, готовили аналитику, в которой рассказывали о возникших проблемах и бичевали нерадивых подрядчиков, затягивающих сроки сдачи объектов. Так держать!

рубрика: Достижения
Редакция газеты «Строительный Еженедельник» и портала «АСН-инфо» ответственности за материалы, публикуемые в данных разделах, не несет.