Впереди всероссийский конкурс

Газета «Строительный Еженедельник» вышла на федеральный этап международного конкурса журналистов «Экономическое возрождение России», который проводится Торгово-промышленной палатой РФ и Союзом журналистов России.


Успешно пройдя региональный этап, наша газета отмечена почетным дипломом Ленинградской областной торгово-промышленной палаты. Целью данного конкурса является стимулирование развития экономического направления в отечественной журналистике и объективного отражения средствами массовой информации проблем становления и успехов отечественного предпринимательства. Среди участников конкурса – журналисты и редакционные коллективы центральных, республиканских, областных, районных и городских газет и журналов, информационных агентств, телевидения и радио, интернет-изданий.
Вот такими достижениями «Строительный Еженедельник» отметил свой день рождения. С 2002 года каждый понедельник мы встречаемся с вами на страницах газеты. И поверьте, что главным успехом для нас было и остается доверие наших читателей и авторитет среди профессионалов рынка и коллег по цеху.

рубрика: Достижения
Редакция газеты «Строительный Еженедельник» и портала «АСН-инфо» ответственности за материалы, публикуемые в данных разделах, не несет.