Конкурс «Доверие потребителя»: полуфинал на Ярмарке недвижимости

30 октября – 1 ноября на Ярмарке недвижимости в «ЭкспоФоруме» пройдет заключительная часть интерактивного голосования в рамках VIII конкурса «Доверие потребителя» рынка недвижимости.

 

Первая часть прошла 3-4 октября на выставке-семинаре для населения «Жи­лищ­­ный проект» в СКК. На голосование посетителей выставки были представлены агентства недвижимости, инвестиционно-строительные компании и ипотечные банки Санкт-Петербурга, набравшие по итогам интернет-голосования на сайтах doveriekonkurs.ru и bsn.ru максимальное количество голосов.
В интернет-голосовании участвовали 73 инвестиционно-строительные компании, 88 риэлторских агентств, 64 ипотечных банка, а также 27 жилых комплексов эконом- и комфорт-класса и 15 жилых комплексов бизнес- и элит-класса. Впер­вые за восемь лет проведения конкурса в нем участвовали 18 жилых комплексов Ленинградской области.
В финал вышли девять жилых комплексов Санкт-Петербурга и Ленин­град­ской области (в двух классах), а в полуфинал – 13 строительных компаний, 10 агентств недвижимости и восемь ипотечных банков (шорт-листы конкурса в номинациях вывешены на сайте doveriekonkurs.ru).
В октябре 2015 года в офисах продаж полуфиналистов конкурса будет проведено исследование «Тайный покупатель».
Одновременно в октябре 2015 года члены экспертного совета по согласованию с номинантами посетят жилые комплексы, вышедшие в финал в номинациях «Лучший реа­лизованный проект жилого комплекса».
Чтобы выйти на заключительное экспертное голосование, финалисты – жилые комплексы в назначенные сроки должны предоставить в оргкомитет конкурсную документацию – заполненные анкеты существующего образца, а риэлторские агентства, банки и строительные компании – дополнительно образцы рекламно-информационных материалов, описание работы служб, разбирающих жалобы клиентов, а также образцы типовых обезличенных договоров с покупателями жилья.

рубрика: Достижения
Редакция газеты «Строительный Еженедельник» и портала «АСН-инфо» ответственности за материалы, публикуемые в данных разделах, не несет.