Под крышей дома твоего

Жители Невского
и Красногвардейского районов, а в этих районах проживает около 400 тыс. человек, получили в свое распоряжение еще один торговый комплекс. Причем один из самых крупных в городе. Компания «Торговый Двор» открыла вторую очередь торгово-культурного центра возле Ледового дворца и станции метро «Пр. Большевиков».

Справка

ЗАО «Торговый Двор» образовано в 1998 году. Среди крупных проектов компании: 25-этажный жилой дом на проспекте Пятилеток, первая и вторая очереди торгово-развлекательного комплекса на проспекте Большевиков, первая очередь ТК у станции метро «Академическая», жилые здания на Тобольской улице, Московском проспекте и Крестовском острове. В планах компании реконструкция наземных павильонов семи станций петербургского метро.

Автор: Михаил Трунков
рубрика: Городская среда
Поделиться:

Сегодня

Редакция газеты «Строительный Еженедельник» и портала «АСН-инфо» ответственности за материалы, публикуемые в данных разделах, не несет.