Издания

Официальная публикация

Л1 открыла новый, Северный, офис в Выборгском районе

Л1 открыла новый, Северный, офис в Выборгском районе. Он разместился рядом с ЖК «Лондон Парк» на проспекте Просвещения, дом 43.

Северный офис компании Л1 Северный офис компании Л1
Северный офис компании Л1
Источник: пресс-служба компании Л1

Вход в Северный офис Компании Л1 расположен со стороны улицы Руднева. Его площадь – 295,8 квадратных метров. Оформление нового офиса выполнено по стандартам Компании в классическом стиле и перекликается с отделкой головного офиса.

В помещении обустроены отдельные переговорные комнаты, кабинет ипотечного кредитования, касса, несколько санузлов, помещение для охраны. В холле есть детская комната. На прилегающей территории предусмотрены парковочные места для клиентов.

Часы работы отдела продаж: пн-пт: 9.30-20.30, сб, вс: 10.00-19.00.

Руководитель Компании Л1 Павел Андреев: «Жилые комплексы «Лондон Парк» и «Поэт», расположенные недалеко от станции метро «Проспект Просвещения», - это знаковые проекты и для Выборгского района, и для нас. Спрос на квартиры в них довольно высок, поэтому именно на территории ЖК «Лондон Парк» нужен был новый современный офис, отвечающий всем стандартам Компании Л1. 20 февраля 2021 года мы его открыли».

Справка о компании

За 29 лет существования Компании на территории Северной столицы построено более 31 000 квартир в 183 домах. В совокупности за период своей работы в Санкт-Петербурге Компания ввела в эксплуатацию более 2 млн. кв. метров недвижимости жилого, социального и коммерческого назначения. Из них почти половина, 968 тысяч квадратных метров, сдана за последние годы: 9025 квартир в 61 доме.

В настоящее время в процессе строительства находятся четыре жилых комплекса: «Лондон Парк» (2 очередь), «Граф Орлов», «Поэт», а также «Классика. Дом для души» - элитный клубный дом премиум-класса на Петроградской стороне.

Квартиру в «Образцовом квартале 6» теперь можно приобрести по договору купли-продажи

Новый малоэтажный жилой комплекс в Пушкинском районе введён в эксплуатацию в конце 2020 года. В течение января дома были поставлены на кадастровый учёт, участники долевого строительства получили ключи. Оставшиеся квартиры застройщик оформил в собственность.

ЖК «Образцовый квартал 6» ЖК «Образцовый квартал 6»
ЖК «Образцовый квартал 6»
Источник: пресс-служба компании «Терминал-Ресурс»

Проект комплексного развития территории на юге Санкт-Петербурга реализует пушкинская строительная компания «Терминал-Ресурс». Девелопер уже построил несколько жилых объектов, детский сад, бизнес-центр и отдельно стоящий четырёхэтажный паркинг.

«Образцовый квартал 6» возведён по кирпично-монолитной технологии и состоит из четырёх домов на 383 квартиры. Дома с нулевого уровня оборудованы лифтами. Систему отопления обеспечивают тёплый водяной пол и крышные газовые котельные. Высота потолков в квартирах составляет от 2,75 до 3,8 м на мансардном этаже. Дома сдаются предчистовой отделкой: ровной стяжкой пола и электроразводкой, установлены взломостойкие двери и энергоэффективные теплопакеты. Качество строительства позволяет сделать ремонт быстро. Первые жители уже отпраздновали новоселье.

В наличии имеются двух- и трёхкомнатные квартиры свободной планировки. Они продаются без посредников, от собственника – застройщика. При регистрации сделки в Росреестре осуществляется переход права собственности на покупателя.

Жилой комплекс «Образцовый квартал 6» сдан на пять месяцев раньше срока. Досрочный ввод домов в эксплуатацию стал визитной карточкой застройщика. На территории проекта продолжается строительство следующих жилых кварталов – седьмого и восьмого по счёту.

Готовые и строящиеся квартиры в Пушкинском районе: Санкт-Петербург, ул. Кокколевская, д.1, БЦ «Перспектива» (отдел продаж застройщика ООО «СЗ «Терминал-Ресурс»). Тел. +7 (812) 7-19-19-19, www.devcent.ru