Издания

Официальная публикация

ЖК «Аквилон ZALIVE» на Васильевском острове строится с опережением

Строительство ЖК «Аквилон ZALIVE» на намыве Васильевского острова ведется с опережением графика на 3 месяца. Опережающие темпы девелопер проекта – Группа Аквилон – демонстрирует на монолитном этапе во всех трёх корпусах первой очереди.

ЖК «Аквилон ZALIVE» ЖК «Аквилон ZALIVE»
ЖК «Аквилон ZALIVE»
Источник: пресс-служба Группы Аквилон

В настоящее время монолитные работы в «Аквилон ZALIVE» ведутся на уровне от 5 до 9 этажа, в зависимости от секции. Параллельно выполняется устройство наружных и внутренних стен и перегородок. В одном из корпусов завершено возведение монолита встроенного двухэтажного детского сада, который будет сдан в эксплуатацию вместе с первой очередью.

В первом квартале 2022 года Группа Аквилон планирует приступить к монтажу оконных систем в ЖК «Аквилон ZALIVE».

Напомним, ЖК «Аквилон ZALIVE» строится на намыве Васильевского острова, в 500 метрах от Финского залива. В основе проекта заложена концепция создания сбалансированной среды для жизни, где жилые дома возводятся одновременно с инфраструктурой и рекреационными зонами. В рамках проекта девелопер возведет школу на 400 мест и два детских сада общей вместимостью 160 детей. В одном из корпусов откроется детский клуб «Аквилон Kids».

Территорию комплекса благоустроят по проекту студии ландшафтного дизайна DEREVO PARK. Визитной карточкой комплекса станет «Зеленая набережная» – пешеходная аллея протяженностью 300 м с дизайнерским освещением и зонами отдыха, а также два цветочных острова.

Все квартиры в ЖК» Аквилон ZALIVE» оснастят «умной» системой inHOME, с помощью которой управлять квартирой можно через приложение на смартфоне. Комплекс строится по энергоэффективной технологии «Termo-S», за счет чего жители смогут до 40% экономить на коммунальных платежах. Ввод первой очереди в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2023 г.

Агентство недвижимости «КВС» открыло сервис по аренде квартир

Агентство недвижимости «КВС» представляет новый сервис по аренде квартир в Петербурге и Ленинградской области. Тем, кто хочет сдавать жилье, компания поможет быстро найти надежных арендаторов и получать достойный пассивный доход. Тем, кто хочет снять квартиру, специалисты оперативно подберут вариант, лучше всего отвечающий требованиям.

Аренда квартир Аренда квартир
Аренда квартир
Источник: пресс-служба компании «КВС»

Работа агентства с арендодателями включает следующие этапы:

  1. Оценка объекта недвижимости. Специалисты приедут на осмотр квартиры в удобное для собственника время, а затем проведут исследование рынка и определят оптимальную арендную ставку.
  2. Поиск арендатора. Агентство создаст рекламную кампанию, включающую размещение на самых популярных площадках, а также организует просмотры.
  3. Подписание договора. Компания обеспечит полное юридическое сопровождение и предоставит необходимый пакет документов. Также специалисты проконсультируют по налоговому праву и страхованию квартиры.

Работа агентства с арендаторами включает следующие этапы:

  1. Консультация. Специалисты определят требования к жилью и желаемый бюджет.
  2. Поиск квартиры. Менеджеры подберут несколько вариантов, соответствующих запросам клиента, организуют просмотры и встречи с собственниками.
  3. Подписание договора. Специалисты проконсультируют по вопросам аренды, соберут пакет документов, помогут подписать договор и провести взаиморасчеты с собственником.

Аренда жилья через Агентство недвижимости «КВС» — это гарантия того, что интересы и права всех сторон будут соблюдены. Узнать подробности об услугах можно у специалистов компании по телефону +7 (812) 645-5555.