Издания

Официальная публикация

ВТБ снизил минимальную ставку по автокредитам без залога до 4,5%

ВТБ ввел дополнительный дисконт в размере 1 пп для программы беззалогового автокредитования "Деньги на руки". Воспользоваться им могут клиенты, предоставившие транспортное средство в залог. В результате минимальная ставка по программе для них составит 4,5%. Оформить сделку без единого визита в банк заемщики могут в мобильном приложении ВТБ Онлайн.

Автокредитование от ВТБ Автокредитование от ВТБ
Автокредитование от ВТБ
Источник: https://csn-tv.ru

В рамках программы «Деньги на руки» клиент может получит наличные средства в кассе банка или на карту и приобрести любой автомобиль или моторизированную технику, которую в дальнейшем необязательно передавать в залог банку. Кредит доступен без первого взноса в размере до 3 млн рублей на срок до пяти лет. При сумме финансирования до 1,5 млн рублей подтверждения дохода не требуется.

С введением дополнительного дисконта минимальная ставка по программе составит 4,5%. Она доступна при подаче заявки в ВТБ Онлайн​ при условии личного страхования, страховании транспортного средства на весь срок кредита, оформлении карты «Автолюбитель», а также предоставлении в залог транспортного средства​ после его покупки.

«За год спрос на автокредиты без залога в ВТБ увеличился более чем в два раза: их выдачи достигли 3,7 млрд рублей. Интерес клиентов к продукту вырос за счет облегченного пакета документов при получении кредита до 1,5 млн рублей, а также отсутствия любых требований как к приобретаемому транспортному средству, так и его продавцу. Учитывая популярность программы и увеличение стоимости автомобилей на рынке, мы решили предоставить клиентам дополнительную экономию, предоставив дисконт к процентной ставке», - заявил начальник управления "Автокредитование" ВТБ Иван Жигарев.

Оформить заявку на беззалоговый автокредит возможно на сайте ВТБ, на популярных финансовых маркетплейсах и классифайдах, а также в автосалонах и центрах автокредитования. В ВТБ Онлайн, помимо подачи заявки, клиентам доступно полностью дистанционное проведение сделки, в том числе с подписанием кредитной документации в цифровом формате. Также удаленно клиенты могут оформить транспортное средство в залог уже после его приобретения и получить дополнительный дисконт по ставке.

ВТБ – один из лидеров российского рынка автокредитования. По итогам 2021 года клиенты банка заключили более 86 тыс. сделок на приобретение автомобилей на сумму свыше 101 млрд рублей, что на 27% превышает показатель предыдущего года. Доля онлайн-заявок на кредиты достигла 29%, увеличившись с начала года на 13 пп.

Комфорт и безопасность в ЖК «Новый Лесснер»

Современный дом – это не только привлекательный фасад, удобные и функциональные планировки, продуманный двор с ландшафтным дизайном, но и передовые системы контроля доступа, обеспечивающие безопасность на территории жилого комплекса. В 1-й очереди «Нового Лесснера» реализована удобная и многофункциональная ip-система управления доступом.

ЖК «Новый Лесснер» ЖК «Новый Лесснер»
ЖК «Новый Лесснер»
Источник: пресс-служба компании «Отделстрой»

Доступ для жильцов

  • Магнитный ключ
  • Приложение на смартфоне
  • BLE-метка (дополнительная опция)
  • Ключ-транспондер для владельцев мест в паркингах

Для каждой квартиры выдаются магнитные ключи, которые открывают двери в парадную и калитки во двор. Установив на смартфон специальное приложение, можно и вовсе входить без ключей!

Дополнительно жильцы могут приобрести компактную BLE-метку, которую легко хранить в сумке, кармане и т.д. Ее не нужно будет доставать, чтобы войти в парадную или на территорию жилого комплекса – замок будет разблокироваться автоматически, как только жилец приблизится к двери.

Владельцы мест в паркингах получают ключ-транспондер, который хранится в машине и позволяет свободно заезжать в паркинг.

Доступ для гостей

  • Управление со смартфона
  • Управление с кнопочного или стационарного телефона
  • Временные коды для входа гостей
  • Домофонная трубка (дополнительная опция)

С помощью мобильного приложения «Ключ» можно управлять домофоном, открывать входную дверь в ваш подъезд или на придомовую территорию, принимать звонки и видеовызовы от гостей и курьеров. Также вы можете сгенерировать и передать своим гостям индивидуальный код доступа, который будет действовать в течение суток.

При необходимости можно настроить переадресацию вызовов с домофона на стационарный или кнопочный телефон, который будет работать аналогично традиционной домофонной трубке.

В квартире есть техническая возможность для установки классической трубки домофона.

Просмотр записей с видеокамер

Комплексное видеонаблюдение ЖК «Новый Лесснер» состоит из более чем 150 камер. Через мобильное приложение вы сможете просматривать трансляции с видеокамер в парадной, во дворе, на детской площадке и пр. – как в режиме реального времени, так и из архива.

Автоматическая проверка счетчиков

Умные электросчетчики автоматически снимут и передадут показания в управляющую организацию. В мобильном приложении будет доступна информация о текущих показаниях и ежедневно обновляемая статистика потребления ресурсов.

Благодаря всем этим решениям, жизнь в «Новом Лесснере» будет безопасной и комфортной.

Напомним, что ЖК «Новый Лесснер» компании «Отделстрой» расположен в престижной части Выборгского района, в 250 метрах от набережной Невы, близ Кантемировского моста. 1-я очередь уже построена. Окончание строительства 2-й очереди запланировано на июль 2023 года.

В продаже есть как готовые, так и строящиеся квартиры. Офис продаж в жилом комплексе «Новый Лесснер» работает по будням – с 11:00 до 19:00, в выходные – с 11:00 до 18:00. Приехав на объект, вы сможете не только получить консультацию, рассчитать платежи по рассрочке и ипотеке, но и самое главное – вживую посмотреть варианты квартир.

Узнайте подробности по тел. (812) 670-01-01