Издания

Официальная публикация

Топ-менеджеров рынка недвижимости снимут в сериале

Urbanius Club и Кинокомпания Царь Pictures приступают к разработке нового сериала «Real estate: Новая реальность», главными героями которого впервые станут профессионалы элитного консалтингового агентства недвижимости.

Кинопробы сериала «Real estate: Новая реальность» Кинопробы сериала «Real estate: Новая реальность»
Кинопробы сериала «Real estate: Новая реальность»
Источник: Urbanius Club

Коммерческие и жилые объекты, консалтинг новых игроков рынка и разборки со старыми, личные взаимоотношения героев и членов их семей - все это будет развиваться на фоне меняющейся ситуации в новой реальности.

В рамках подготовки к созданию сериала в Москве состоятся кинопробы, среди приглашённых актёров: Игорь Петренко, Станислав Бондаренко, Светлана Устинова, Владимир Яглыч, Роман Курцын, Алексей Кравченко, Андрей Ильин, Катерина Шпица, Кирилл Сафонов, Александр Носик и другие.

В рамках вечернего мероприятия URBANIUS ART: КИНОПРОБЫ наряду со звёздами экрана попробовать себя в качестве актеров и прикоснуться в миру кинопроизводства смогут и топ-менеджеры ведущих компаний недвижимости: ГК ПИК, ГК «Ташир», ГК ФСК, «Группа ЛСР», ГК «Гранель», Донстрой, MR Group, Интеко, Галс-Девелопмент, ГК «Пионер», Концерн «КРОСТ», ГК «КОРТРОС», KR Properties и другие.

Сцена для кинопроб 26 мая: «Топ-менеджер крупной компании в салоне красоты после рабочего дня». Именно этот эпизод из сценария со словами сыграют на камеру участницы события.

«Мы выступаем за реалистичность даже в формате кинопроб, поэтому съёмки пройдут в реальной локации - роскошном салоне Daviani beauty&SPA в здании ТЦ «Неглинная галерея», - говорит продюсер сериала и основатель Urbanius Club Александр Изотов.

В рамках подготовки к кинопробам участницам будет предоставлена возможность пройти мастер-класс от признанного эксперта по актерскому мастерству и принять участие в профессиональной фотосессии.

 

Организаторы:

Urbanius Club - закрытый бизнес клуб для собственников и топ-менеджеров рынка недвижимости и строительства.

Daviani beauty & SPA – салоны красоты премиум-класса.

 

URBANIUS ART: КИНОПРОБЫ

26 мая, 19:00

Daviani beauty &SPA, Трубная площадь, д.2, 2 этаж (ТЦ Неглинная галерея)

 

За дополнительной информацией обращаться в Пресс-службу проекта:

Наталья Губина

89167202724

Creativity.moscow@gmail.com

КВЕ Окна, партнёр profine RUS, в новом выпуске программы «Квартирный вопрос»

Партнёр profine RUS, компания КВЕ Окна, приняла участие в проекте «Квартирный вопрос». Совместно с другими брендами программе удалось весьма необычно обустроить гостиную для молодой семьи по проекту дизайнера Максима Кашина.

Дизайн квартиры Дизайн квартиры
Дизайн квартиры
Источник: пресс-служба компании profine RUS

Семья Латыповых обратилась к передаче «Квартирный вопрос» с просьбой освежить интерьер гостиной. Дизайнер сразу вдохновился видом из окна — пейзажем Строгинской поймы. Это и помогло Максиму Кашину создать интерьер с плавными переходами.

Гостиную оформили в тёплые тона с использованием цветового контраста — светлой лоджии, где по проекту планировали обустроить рабочее место. Ради расширения пространства решили убрать балконный блок и объединить комнату с балконом, отчего помещение стало ещё светлее.

Чтобы в комнате не было холодно, «Квартирный вопрос» установил новое современное остекление на балконе. Новые окна выполнены из профильной системы KÖMMERLING 76 с пятью внутренними камерами — отсюда и преимущество в теплоизоляции по сравнению со стандартными оконными решениями. Энергоэффективное остекление также позволяет экономить на дополнительном отопительном оборудовании.  

Основным цветом лоджии стал нежно-голубой. Компания «КВЕ Окна» предлагает услугу покраски профиля, поэтому для проекта получилось заказать системы в нужном оттенке голубого по системе RAL. Цвет перекликается с краской стен и подчёркивает единение с природой.

Одним из главных преимуществ профильных систем KÖMMERLING считается экологичность — на заводах продукцию изготавливают по экологичной технологии greenline (без свинца). Такие решения KÖMMERLING безопасны для окружающей среды, что подтверждает первая и единственная в России система добровольной экологической сертификации международного уровня экомаркировка «Листок жизни».

Таким образом, новое окно для новой жизни наших героев стало не только модным, но и беспрецедентно безопасным!

Выпуск с новым остеклением KÖMMERLING можно посмотреть по ссылке: https://peredelka.tv/episodes/kv/gostinaya-ledokol/