Издания

Официальная публикация

В рамках акции «Потребительский кредит 5,9%!» минимальная ставка по кредиту Банка «Санкт-Петербург» может снизиться до 5,9%

Клиентам Банка «Санкт-Петербург» теперь доступна ставка 5,9% годовых при оформлении потребительского кредита на сумму свыше 1,5 млн рублей. В рамках акции «Потребительский кредит 5,9%!» Банк пересчитает проценты по кредиту по сниженной ставке (5,9% годовых) и вернёт разницу за первый расчётный период (за первый месяц) на счет клиента. 

лого лого
В рамках акции «Потребительский кредит 5,9%!» минимальная ставка по кредиту Банка «Санкт-Петербург» может снизиться до 5,9%

Клиенту необходимо лишь внести первый платеж по кредиту согласно графику платежей, а также осуществить любую операцию по оплате товаров или услуг с использованием любой платежной банковской карты, эмитированной Банком «Санкт-Петербург». Акция распространяется на новые кредиты при условии оформления страхования.

Разница между ставкой при заключении кредитного договора и акционной будет перечислена на счет клиента, с которого осуществляется погашение обязательств по кредитному договору после подведения итогов акции, то есть, не позднее окончания следующего месяца после первого платежа. На момент подведения итогов акции кредитный договор и договор страхования должны быть действующими. Предложение действует по 30 сентября 2022 года.

Подробнее об условиях и сроках акции можно узнать здесь: https://www.bspb.ru/retail/deals/loans/potreb59.   

Потребительские кредиты в Банке «Санкт-Петербург» предоставляются на сумму до 4 млн руб., сроком на 5 лет, оформляются без справок о доходах, решение принимается в день обращения буквально за 2 минуты. 

Подробнее о том, как получить потребительский кредит Банка «Санкт-Петербург», можно узнать на сайте: https://www.bspb.ru/retail/consumer-loan/cash/.

ВТБ запустил сервис по вопросам наследства

лого лого
ВТБ запустил сервис по вопросам наследства

ВТБ первым из российских банков запустил сервис консультаций и помощи клиентам, вступающим в права наследования. Благодаря новой услуге время, затраченное наследником на решение всех подобных вопросов, сокращается в 5 раз.


Новый сервис позволит клиентам получить индивидуальную консультационную помощь по всем вопросам наследства. Сотрудники банка объяснят, как выстроен процесс вступления в наследство и какие документы нужно предоставить для оформления имущества в собственность. Дополнительно пользователи сервиса могут обратиться за подробными разъяснениями о действиях с кредитными, депозитными, инвестиционными и другими продуктами, которые были оформлены родственником, а также получить консультацию по страховым выплатам. Сервис предоставляется бесплатно.

«Ситуация с вопросами наследства – очень тяжелая, в том числе из-за психологического состояния человека в такой трудный момент. Зачастую люди растеряны и далеко не всегда знают, что делать. Им необходимо обращаться во множество организаций, включая банки, страховые компании, нотариальные конторы, медучреждения. Поэтому мы решили предоставлять наследникам полный перечень консультативной помощи. Наши сотрудники прошли психологические тренинги, они не просто консультируют, но и стараются оказать моральную поддержку. Благодаря такому сервису время, затраченное наследником на решение всех подобных вопросов, сокращается примерно в 5 раз, мы экономим порядка 15 часов. Сейчас ежемесячно мы принимаем более 3,5 тысяч таких обращений», – отметил руководитель департамента розничного взыскания, вице-президент ВТБ Евгений Новиков.

Получить консультацию можно без посещения офиса банка. Для этого необходимо позвонить по номеру 8 (800) 100-24-24 или набрать на мобильном 1000.