Издания

Официальная публикация

Холдинг «РСТИ» дает новогодние скидки на квартиры

В декабре холдинг «РСТИ» (Росстройинвест) предлагает скидки на квартиры в своих проектах.

ЖК New Time ЖК New Time
ЖК New Time
Источник: пресс-служба Холдинга «РСТИ»

При покупке студий в жилых комплексах комфорт-класса Master Place, «Академик», Cube, «Тайм Сквер» и корпусах 1 и 2 проекта «БелАрт» скидка составит 200 000 рублей. Покупатели однокомнатных квартир получат скидку 300 000 рублей, двухкомнатных – 400 000 рублей, трехкомнатных и четырехкомнатных – 600 000 рублей.

Клиенты, приобретающие однокомнатную квартиру в жилом комплексе New Time, могут выбрать бонус – получить скидку 21 000 рублей за каждый квадратный метр, паркинг или отделку комфорт-класса в подарок. При покупке студий дается скидка 400 000 рублей. Покупатели двухкомнатных квартир в корпусе 1.1 могут рассчитывать на скидку 650 000 рублей, трехкомнатных квартир в корпусе 3 – на 750 000 рублей.

Квартиры в жилом комплексе премиум-класса Familia в декабре можно приобрести с выгодой до 3 млн рублей в зависимости от метража лота.

Акции распространяются на ограниченное количество лотов и действуют только при 100% оплате или использовании ипотеки.

Дизайн-саммит Витрина 2022. Осень

22-23 ноября на площадке дизайн-пространства «Аквариус» прошел 27-й дизайн-саммит Vitrina Fair. На мероприятии выступило 14 спикеров, уделивших внимание глобальным тенденциям в дизайне на 2023 год.

27-й дизайн-саммит Vitrina Fair 27-й дизайн-саммит Vitrina Fair
27-й дизайн-саммит Vitrina Fair
Источник: оргкомитет дизайн-саммита Vitrina Fair

Витрина – единственный на петербургском интерьерном рынке профессиональный дизайн-саммит. Задача проекта – представить новинки и тенденции специалистам индустрии –архитекторам, дизайнерам, строительным компаниям, комплектующим и торговым организациям, региональным дилерам и частным клиентам.

Мероприятие проходило в формате оффлайн лекций и выступлений с онлайн трансляцией.

Мир жаждет спокойствия, стабильности и устойчивости. Об этом нам рассказали Татьяна Петрова, известный петербургский лектор, дизайн эксперт, автор курсов по истории стилей, истории и теории дизайна, преподаватель «Новой Школы Дизайна и Искусства», и Николай Сучков, директор по маркетингу компании Ideal Standard в России.

Как дизайнеру найти клиентов в условиях кризиса, поделились с нами за круглым столом эксперт, дизайнер «Azbuka Dom» Виталий Битиев, дизайнер Артём Алексеев, дизайнеры «Yucube» Юлия Денскевич и Юля Ермаковой и основатель Aquarius Interiors, организатор VitrinaFair, блогер, эксперт Владимир Москаленко.

Как сохранить высоту потолка и какими они могут быть, мы узнали от компании Kraab Systems и Алексея Морозова, эксперта CSC Group.

Вячеслав Комаров, геолог, петрограф, директор и идейный вдохновитель “Карелфорум” вместе с директором компании 3fdesign Татьяной Комаровой прочли лекцию о современных тенденциях использования природного и технического камня.

По каким критериям выбирала мебель для своей квартиры и о своих любимых итальянских брендах дизайнер Диана Балашова рассказала вместе с Ириной Шутько, экспертом Archistudio.

В новом сезоне 2023 года весенняя сессия дизайн-саммита Vitrina Fair пройдет 23-24 мая.

Организаторы мероприятия:

Владимир Москаленко www.vladimirmoskalenko.ru

Дизайн-пространство «Аквариус»www.aquarius.com.ru